» » Муж знаменитой певицы Гвен Стефани изменял ей с няней

Муж знаменитой певицы Гвен Стефани изменял ей с няней

Муж знаменитой певицы Гвен Стефани изменял ей с няней
Многие знаменитости нанимают для своих детей нянь, потому что сами не успевают заботиться о своих чадах. Казалось бы, ничего плохого в этом нет, однако порой няни могут заниматься совсем не теми вещами, которые от них требуются.

В этом убедилась знаменитая певица Гвен Стефани. Ее муж изменял ей с няней детей. Долгое время пара не называла истинную причину расставания. Гвен Стефани и ее муж Гевин Россдейл прожили в браке тринадцать лет. Все было отлично, пока муж не начал изменять Гвен. Певица была вне себя, когда узнала о предательстве любимого человека.

В браке у Гвен и Гевина родилось трое детей. Даже этот факт не остановил пару от развода. Достоверные источники сообщают, что певица узнала об именах мужа, когда прочитала переписку мужа и няни в одном из гаджетов. Гвен сказала, что в переписке были откровенные фотографии няни. На некоторых снимках она обнаженная.

Многие люди говорят, что у звезд тоже бывают задолженности. Чтобы не занимать деньги у друзей, знаменитости берут кредиты у проверенных банков. Оформить кредит, не выходя из дома можно здесь http://vkredit-online.ru. Это проверенный банк, который выдает кредиты на выгодных условиях.

По словам певицы, сама няня намекала ей заглянуть в гаджет. Гвен была вне себя от ярости. Она тут же уволила няню и подала на развод. Поговаривают, что певица начала подозревать мужа в изменах еще в феврале этого года. Тогда ее муж отнекивался от измен и говорил, что между ним и няней только флирт. Однако позже он сам признался, что измены были.

Знакомые и друзья Гвен утверждают, что она была очень подавлена, когда узнала об изменах. Певица была вне себя от ярости. Она не ожидала предательства со стороны мужа.

Сейчас певица начинает потихоньку приходить в себя. Говорят, что у нее новый роман. На съемках одного из музыкальных телешоу певица познакомилась с кантри-исполнителем Блейком Шелтоном. Вместе их видели не раз. Возможно, новый роман поможет Гвен избавиться от прежних переживаний, и она снова будет счастлива.
Муж знаменитой певицы Гвен Стефани изменял ей с няней


Просмотров: 855; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-11-2017, 07:27

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Самой сексуальной звездой в 2014 году стала модель Кейт Аптон, а талантливо ...

КИЕВ. 1 января. УНН. Рейтинг самых сексуальных и талантливых знаменитостей 2014 года составили

Сын Ротару собрался получить российское гражданство, певица отказывается

Пока София Ротару гастролирует по Сибири, российские СМИ сообщают, что «обнаружили» у нее

Руслана рассказала, как стала мишенью снайпера

Во время революции на Майдане певица какое-то время вместе с мужем была вынуждена скрываться.