» » Самые распространенные специальности

Самые распространенные специальности

Самые распространенные специальности

В настоящее время в мире существует огромное количество профессий, есть среди них и очень необычные. Однако в этой статье приведены самые распространенные профессии, специальности 2015 года. Благодаря этой статье, человек узнает, какие специальности наиболее популярны.

Это сейчас актуально

Самыми популярными профессиями можно назвать такие, которые связаны с работой в офисе. Очень много сейчас менеджеров по пиару, по рекламе, по продажам. Надо сказать, что работа в брянске очень распространена по этим направлениям.

Помимо менеджеров стало очень много технологов, инженеров. Эти специалисты сейчас буквально повсюду. По некоторым данным, количество таких специалистов сильно возросло за последние несколько лет.

Огромное количество продавцов сложно не заметить. Можно смело писать резюме, если человек имеет соответствующее образование. Продавцом у него устроиться очень большой шанс. Почему так происходит? На само деле объясняется все достаточно просто, ведь сейчас открывается много торговых центров и магазинов, а специалисты там очень нужны.

Бухгалтеров, юристов и экономистов с каждым годом становится все больше и больше. Однако стоит отметить, что по – настоящему знающих, опытных сотрудников не так много. Именно поэтому многим людям с образованием в этих областях найти работу сложно, ведь специалистов много, а вакансий не достаточно.

Стоит отметить, что подбор персонала осуществляется и в области быстрого питания. Там работники постоянно нужны, поэтому пекарям, поварам, официантам, барменам работу найти не составляет труда. Эти люди всегда пользуются популярностью. Кафе, ресторанов сейчас открывается очень много, поэтому и сотрудники для таких заведений необходимы. Люди пристраиваются на работу в этой сфере достаточно быстро.

Среди самых распространенных профессий можно также увидеть водителей, банковских работников, пожарных, сварщиков, учителей, монтажников и технологов общественного питания. Найти работу этим людям тоже тяжело. Вакансий для них не так много, однако при должном упорстве можно найти свободную вакансию даже в самом неожиданном месте. Это список самых распространенных профессий, специальностей.

Если человек не может определиться с выбором профессии, то выбирать лучше те специальности, которые не являются распространенными и популярными, тогда вакансий будет больше и работу получится быстрее найти.


Просмотров: 1356; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-01-2019, 08:50

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Отличный сервис zapp.com.ua

Не так давно наткнулась на этот сервис. Меня поразил огромный выбор товаров, здесь очень много

Где найти замечательные советы по декору?

Рано или поздно наступает такой момент, когда хочется изменить свое жилье в лучшую сторону или же

Количество посетителей ростовских кафе и ресторанов сократилось почти на 30 ...

На сегодняшний день количество посетителей в ростовских ресторанах и кафе упало почти на 30%.

На рынке труда в Украине произошел переворот, – эксперты (ВИДЕО)

Киев, Март 27 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Минувший год стал знаковым для рынка труда в