» » В Тернопольской области люди помешали вручению повесток на предприятии

В Тернопольской области люди помешали вручению повесток на предприятии

В Тернопольской области люди помешали вручению повесток на предприятии


В селе Максимовка Тернопольской области люди помешали вручению повесток на предприятии. Об этом сообщили правоохранители.



3 июля в Збаражском районе работников Збаражско-Лановецкого объединенного районного военного комиссариата не пустили на территорию одного из предприятий для вручения повесток их рабочим.



За препятствование деятельности военных правоохранители возбудили уголовное производство ч. 1 ст. 114–1 УК Украины в отношении руководителей предприятия.



В селе Наркевичи Хмельницкой области матери пикетировали поселковый совет с требованием прекратить вручать повестки на мобилизацию в зону АТО и угрожают блокировкой дорог.



В Днепропетровской области на отрезке между селами Баловка и Партизанское около 150 человек заблокировали движение на автодороге «Р52» сообщением «Днепропетровск-Решетиловка» в знак протеста против вручения повесток на мобилизацию.



Также, жители села Дашковцы Винницкой области, устроили акции протеста в связи с тем, что на небольшое село пришло 600 повесток. Выписали их и инвалидам, и тяжело больным, и даже покойникам.



Просмотров: 339; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-02-2018, 19:14

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!