» » Ереванский майдан выдвинул властям ультиматум

Ереванский майдан выдвинул властям ультиматум

Ереванский майдан выдвинул властям ультиматум


Ситуация в центре Еревана вновь накалилась. Демонстранты в очередной раз вышли на проспект Баграмяна, предъявив ультиматум властям Армении.



Как заявил один из представителей протестующих, люди не разойдутся до тех пор, пока власти страны не выполнят хотя бы одно из их требований, передает «Интерфакс».



Демонстранты требуют отменить решение о повышении энерготарифов, пересмотреть тарифы в сторону снижения, а также привлечь к ответственности полицейских, разгонявших акцию протеста 23 июня.



При этом митингующие пригрозили, что в случае невыполнения их требований они устроят акцию протеста «Шаг вперед» и будут каждый день приближать свои баррикады к резиденции президента страны.



Ранее власти Армении сообщили, что проведут независимый международный аудит Госкомиссии по тарифам. После этого акции протеста постепенно сошли на нет. Сегодня днем на проспекте Баграмяна находились всего два десятка демонстрантов. Но нормализация положения кукловодов ереванского майдана не устроила, ситуация вновь резко обострилась.



Ереванский майдан выдвинул властям ультиматум


Просмотров: 368; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-11-2016, 17:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!