» » Запретный Донбасс: Власти и жители Донецка — лицом к лицу (ВИДЕО)

Запретный Донбасс: Власти и жители Донецка — лицом к лицу (ВИДЕО)

Запретный Донбасс: Власти и жители Донецка — лицом к лицу (ВИДЕО)


Дружественный Русской Весне журналист Джон Траст сообщил о закулисных подробностях общения Александра Захарченко с жителями Донбасса.

ЗА КУЛИСАМИ «ПРЯМОЙ ЛИНИИ».



«Так получилось, что я присутствовал (хотя и не в студии, а «за кулисами») на «прямой линии» главы ДНР Александра Захарченко с жителями Донбасса.



Сразу скажу, что все вами увиденное — реальные люди и реальные вопросы, никаких выдуманных постановок.



Думаю, вы помните пенсионерку у которой для получении пенсии не хватало справки и бюрократы усложняли процесс оформления — и она в итоге обратилась на первой прямой линии к главе республики и тот ей пообещал, что справку ей принесут домой.



И ей действительно ее принесли. Но чиновники так на нее разозлились после этого, что придумали еще несколько справок, якобы необходимых для полного комплекта документов.



И вот она опять на «прямой линии» — специально приехала на площадь Ленина и сообщила о новых злоключениях (можете найти на видео 2й «прямой линии»). А. Захарченко предложил ей лично зайти к нему после окончания, чтоб разобраться в проблеме.



Это не предполагалось снимать — операторы уже покинули студию. Я попросил разрешения — и его через 2 минуты дали, подключились и телеоператоры канала «Оплот», где проводилась «прямая линия». Посмотрите!



Добавлю лишь, что, как оказалось, глава республики серьезно воспринимает подобные визиты (а они редко освещаются, хотя их немало) и искренне вникает в суть проблем граждан, а потом ищет оптимальное решение.



Я был приятно удивлен, если честно. Подробнее, возможно, напишу позже».




Просмотров: 306; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-12-2017, 05:48

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!