» » После легализации в США однополых браков президент Зимбабве заявил, что готов сделать предложение Обаме

После легализации в США однополых браков президент Зимбабве заявил, что готов сделать предложение Обаме

После легализации в США однополых браков президент Зимбабве заявил, что готов сделать предложение Обаме


Президент Зимбабве Роберт Мугабе необычным образом отреагировал на новость о легализации однополых браков в США. 91-летний лидер африканской страны заявил, что раз уж в Штатах теперь разрешены однополые союзы, он готов заключить такой союз с президентом Бараком Обамой.



"Раз президент Обама поддерживает однополые браки и защищает гомосексуалистов, я готов, если это будет необходимо, поехать в Вашингтон, опуститься на колено и попросить его руки", — передают Вести.Ру заявление Мугабе.



"Если вы не владеете языком Мугабе, переводим: он сказал, что президент Обама, видимо, является геем, раз поддерживает секс-меньшинства. Мугабе уверен, что таким образом он обращает внимание на то, насколько смехотворна сама идея однополых браков", — пояснило издание The Zimbabwe Daily. Что об этом думает Обама, неизвестно. Однако выводы Мугабе кажутся сомнительными, особенно в свете того, что американского президента на днях не пустили на гей-вечеринку тут.



В 2013 году Мугабе заявил: "Этот американский президент, Обама, чей отец был африканцем, говорит, что не окажет нам поддержки, если мы не поддержим гомосексуалистов. Мы спрашиваем его: вас родили гомосексуалисты? Нам нужно продолжать наш род, а для этого нужны мужчины и женщины, а не представители секс-меньшинств".



26 июня стало известно, что Верховный суд США признал однополые браки законными по всей стране. Ранее они признавались не во всех штатах. Барак Обама назвал это решение "победой для Америки".



Просмотров: 426; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-11-2017, 20:38

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

​Барак Обама заявил, что будет продолжать твердый курс в отношении России

За продолжение твердого курса в отношении России президент Америки Барак Обама высказался сегодня

Обама заявил о готовности усилить давление на Россию

Президент США Барак Обама заявляет о готовности усилить давление на Россию, если она не изменит