» » ДНР и Россию связали три новых автобусных маршрута

ДНР и Россию связали три новых автобусных маршрута

ДНР и Россию связали три новых автобусных маршрута


Министерство транспорта ДНР запустило три новых рейса, которые свяжут Донецк с Москвой, Ялтой и Таганрогом. Об этом сегодня агентству ДАН сообщили в пресс-службе транспортного ведомства.



«Автобусы сообщением Донецк-Ялта (Республика Крым — прим. Ред.) и Донецк-Москва будут ежедневно отправляться с АВ „Южный“ в 13:00 и 10:00 соответственно. Маршруты следуют до российской границы через населенные пункты Макеевка, Харцызск, Иловайск, Успенка. Крымский автобус движется в сторону Керчи и Феодосии, московский едет через Воронеж», — отметили в ведомстве.



Там также добавили, что автобус сообщением Снежное-Таганрог курсирует ежедневно, отправление с местного автовокзала в 05:45. Маршрут будет пролегать через Мариновку и российский Матвеев Курган.



Минтранс ДНР просит жителей направлять им свои предложения по улучшению качества обслуживания пассажиров.



«Продолжается разработка новых и дополнительных рейсов для удобства граждан Республики. Предложения относительно введения новых маршрутов жители ДНР могут сообщать по телефонам «горячей линии»: +38 (050) 368-67-57, +38 (062) 302-83-33 или обращаться по электронный адресу: [email protected]», — говорится в сообщении.



В транспортном ведомстве страны добавили, что информацию о стоимости билетов на международные направления необходимо уточнять в диспетчерских службах автовокзалов.



Просмотров: 326; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-01-2017, 03:17

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!