» » Видеопрогулки по улицам Донецка (ВИДЕО)

Видеопрогулки по улицам Донецка (ВИДЕО)

Видеопрогулки по улицам Донецка (ВИДЕО)


Некий так называемый сталкер решил совершить один поступок во благо своей страны Украины и показать все те ужасы, которые происходят в Донецке, но достиг обратного эффекта.



Большинству зрителей понравилось, в каком состоянии сейчас находится Донецк: город чистый и ухоженный, даже под обстрелами и блокадой он продолжает достойно жить.



Но горе-экскурсовод, который называет себя Travel D, оказался упрямым, поэтому решил во что бы то ни стало доказать, что в Донецке грязно и вообще город умер, потому что уже не в Украине. Поэтому спустя некоторое время выпустил еще один ролик. (Не исключено, что парнише поступили средства на счет, вот он и бегает, как угорелый, с камерой наперевес в сорокаградусную жару).



Ливерпуль на ремонте — с горечью отметил автор видео. Макдоналдс закрыт! Как же теперь местные жители выживать-то будут без гостиницы Ливерпуль, что ж это такое делается на белом свете, а вот если бы Донецк был частью Украины — тогда бы Ливерпуль работал, тогда бы все дончане зажили как в сказке, потому что без Ливерпуля никуда.



Во втором видео автор все же унюхал долгожданный мусор. Он заводит зрителей в подворотни пытаясь выискать грязные места и мусор, оставленный «террористами». Парадокс, но автор бессознательно действует по лекалам российских либеральных СМИ.



Похоже, что и вторая попытка не принесет украинскому сталкеру результата, на который он рассчитывает. Вот характерный комментарий из соцсетей:



«Донецк живет, несмотря на военные действия город убирают, в кадр даже дворники попали, продуктовые магазины работают, потихоньку Донецк справляется. А автору еще раз большое спасибо, что не дал в этом усомниться, ждем третью серию — снимай, ищи грязь (как известно, свинья везде грязь найдет)».




Просмотров: 257; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-06-2016, 13:26

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Стивен Джеррард покидает «Ливерпуль»

Капитан английского футбольного клуба объявил об уходе из команды, в которой провел всю свою

Несмотря на выстрелы, в Донецк возвращаются жители, работают 90% коммунальщ ...

Несмотря на выстрелы, в Донецк возвращаются жители, работают 90% коммунальщиков. Об этом в эфире

Житель Донецка: Было страшно возвращаться в город, но выхода нет

Сейчас в Донецке наблюдается затишье, однако местные жители не верят в продолжительность тишины и

Тарута просит дончан покинуть город

Председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута призывает жителей