» » Милиция ЛНР: ВСУ 8 раз за сутки нарушили перемирие, ранены 3 ополченца

Милиция ЛНР: ВСУ 8 раз за сутки нарушили перемирие, ранены 3 ополченца

Милиция ЛНР: ВСУ 8 раз за сутки нарушили перемирие, ранены 3 ополченца


Киевские силовики восемь раз за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня, в результате трое военнослужащих Луганской Народной Республики получили ранения.



«Утром 22 июня с направления Счастьинской ТЭС из миномета калибра 82 мм был обстрелян Т-образный перекресток, в результате чего ранения получил один военнослужащий», — приводит слова представителя ведомства агентство ЛуганскИнформЦентр.



По данным народной милиции, из Катериновки киевские силовики произвели три выстрела из танковых орудий по Молодежному, в результате обстрела из артиллерийских орудий калибра 122 мм города Первомайска с направления Золотого был ранен еще один военнослужащий ЛНР.



«Вечером киевские силовики с направления Станицы Луганской несколько раз обстреливали район памятника князю Игорю, в том числе из танка, БМП, автоматического гранатомета и минометов калибра 82 мм», — указали в ведомстве.



Около 04:00 также из минометов был обстрелян поселок Донецкий, где был ранен один ополченец. Через 40 минут киевские силовики из орудий калибра 122 мм обстреляли город Первомайск с направления Катериновки.



Просмотров: 193; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-11-2017, 13:42

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!