» » Спортсмены из Белоруссии и Грузии подрались прямо на ринге Первых Европейских игр (ВИДЕО)

На первых Европейских играх в Баку сборная России лидирует по числу наград, из них 16 — высшей пробы. Сразу две золотые медали вечером принесли нашей команде борцы в весовых категориях до 74 и до 57 килограммов.

Соперник Виктора Лебедева определился случайно. В полуфинале спортсмены из Белоруссии и Грузии устроили драку, им засчитали поражение, так что за первое место с россиянином боролся представитель Германии, который ранее проиграл в четвертьфинале.

У гимнасток — первое место в командных упражнениях, еще одна золотая медаль — у стрелка Алексея Алипова.

Просмотров: 419; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-03-2017, 20:18

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В парламенте Грузии подрались депутаты

КИЕВ. 27 декабря. УНН. Грузинские депутаты устроили массовую драку на пленарном заседании

Такси - быстро и комфортно

Украинец Игорь Северин, с весом 62 кг, завоевал золотую медаль на чемпионате мира по самбо,

Украинские спортсмены в Сочи не вышли на соревнование

Женская лыжная сборная, в знак солидарности не вышла на соревнования в полуфинале. Так спортсмены

Грузинские бойцы восточных единоборств посвятили свои медали Украине

Грузинские бойцы восточных единоборств посвятили свои медали на Чемпионате мира Украине. Сборная

Итоги 2-го дня Олимпиады: Украина – на 16-м месте

Сборная Норвегии лидирует в медальном зачете по итогам второго дня на зимних Олимпийских играх в

Украинская лыжница выиграла два серебра Кубка мира среди ветеранов

Лыжница из Харькова Галина Николаенко завоевала две серебряные медали на Кубке мира среди