» » Как мужа уводят из семьи?

Как мужа уводят из семьи?

Как мужа уводят из семьи?

 

Если вы желаете понять, каким образом женатого мужчину водят из семьи, априори следует понимать, что в силу той генетической программы беспрерывного и хаотичного спаривания со всеми, с кем удастся это совершить, что задана мужчинам Матерью-Природой, поведение любого мужчины, находящегося рядом с кажущейся ему сексуальной девушкой, всегда будет лишено полной разумности. Отсюда подавляющее большинство мужей совершающих измены, элементарно не отдают себе отчета в самых разнообразных последствиях данного разового действия или длинной любовной связи. Они начинают приходить к пониманию серьезности данного шага только спустя месяцы или даже годы после начала отношений.

 

Стоя на пороге совершения супружеской измены,

 

обычный мужчина совершенно не думает о последствиях.

 

Он наивно не предполагает, что секс с данной девушкой может стать основанием для его ухода из семьи, во всяком случае – первым шагом к разводу! Безусловно, совершая измену, мужья боятся огласки и скандала с женой. Только это не останавливает их, а лишь заставляет лучше заметать следы. Главная же беда состоит в том, что, совершая измену, мужья не понимают, что инстинкт продолжения рода «в мужской комплектации» состоит не сколько из возвратно-поступательных движений под одеялом, сколько из суммы поведенческих программ. А именно:

 

Программа самопрезентации, или правильной подачи себя возможному половому партнеру. Животные гордо расправляют хвосты, мужчины занимаются своим имиджем и образом, выставляют напоказ бицепсы, золото, машины и т.д.

Программа подготовки той территории, где будет происходить спаривание и воспитание будущего потомства. Рытье нор и создание гнезд у животных, покупка квартир у людей, даже просто аренда гостиниц и квартир для приятных встреч.

Программа подтверждения своих способностей добыть пропитание и обеспечить пищей будущее потомство. Самцы подкармливают самок в природе, мужчины водят девушек в ночные клубы и кафе, дарят шубы и бриллианты.

Программа подтверждения своей надежности, способности все время быть рядом и подчиняться. Мужчина часто звонит и пишет своей возлюбленной, терпеливо проводит много времени рядом с ней (хотя временами сам не понимает, зачем ему это нужно). Стыдится своих оплошностей, терпеливо принимает чужие правила игры.

Программа ревности и ведения конкурентной борьбы с теми представителями собственного же пола, кто также стремится спариться с выбранным объектом.

Программа собственно интимного поведения, активного секса.

Программа заботы о родившихся в данной паре детях. Также о детях партнера от других отношений, усыновленных детях и т.д.

Соответственно, в тот роковой момент, когда некие мужья вдруг решают подвезти симпатичную коллегу по работе домой, задерживаются с ней на работе выпить чашечку кофе, встречаются с той дамой, что написала им в сети Интернет, они совершенно не планируют, что в результате данного якобы «спонтанного», а на самом деле давно ожидаемого и логичного секса и возникших на его основе новых любовных отношений, они:

 

– начнут систематически финансировать другую девушку;

 

– всеми правдами и неправдами будут вынуждены искать возможности для проведения совместных вечеров и ночевок с ней, а также путешествий;

 

– научатся отчитываться перед формально совершенно чужим человеком;

 

– будут страдать от ревности к любовнице;

 

– будут сознательно лишать интима собственную жену;

 

– привыкнут жить в атмосфере лжи в имеющейся семье;

 

– уйдут из-за данной девушки из семьи;

 

– подадут из-за нее на развод (или поддержат заявление о разводе от жены);

 

– каким-то образом будут перестраивать свои отношения с имеющимися детьми, родственниками и друзьями, регулировать отношения с новыми родственниками, друзьями и даже чужими детьми и мужьями (если они есть у новой партнерши);

 

– создадут с любовницей новую семью (сначала – гражданскую, затем – юридически оформленную);

 

– заведут с новой партнершей детей;

 

– приложат колоссальные усилия к тому, чтобы решить возникшие в связи с этим новые материальные, моральные, финансовые, бытовые и прочие проблемы;

 

– из-за всего случившегося и пережитого обязательно будут болеть каким-то тяжелым и неприятным заболеванием психо-соматического характера.

 

А еще, возможно, в дальнейшем будут изменять еще и новой жене…

 

Читая все это, вы можете увидеть все сами: Весь набор данных многоходовых действий был уже записан на скрижалях Судьбы еще даже до случившейся мужской измены! Чтобы предположить, что все будет именно так, как мною описано, вовсе не обязательно быть провидцем и магом. Но наивные мужчины упорно верят в мифический «секс без обязательств», не понимая следующего парадокса:

 

Регулярно осуществлять неприличный секс без обязательств –

 

на самом деле уже весьма приличное обязательство.

 

Большинство мужчин и женщин с ним не справляются.

 

Не принимая этой частности, мужчины не понимают и общей картины:

 

Хоть случайно начало – не случаен финал.

 

Стоя на нелепой позиции матерого алкоголика, категорически отрицающего, что он – алкоголик, большинство мужчин до хрипа и крика будет доказывать вам что-нибудь вроде того, что:

 

– можно годами дружить и не потратить на свою любовницу ни гроша;

 

– можно годами иметь любовную и интимную связь, но при этом встречаться только днем и буквально на полчаса;

 

– можно изменять, но при этом не лгать своей жене и детям, где муж находится  вечерами, в выходные и праздничные дни;

 

– можно годами поддерживать любовные отношения и ни разу не поговорить с любовницей о том, что «как хорошо было быть вместе навсегда», «на кого бы могли походить наши совместные дети» и т.д.;

 

– можно так легко развестись, что «никто даже ничего и не заметит», бывшие супруги будут по-прежнему хорошо общаться друг с другом, а дети – счастливы.

 

И тому подобные опасные глупости. Вполне серьезно заявляю еще раз: Поведение любого сексуально активного мужчины, находящегося рядом с кажущейся ему сексуальной девушкой, всегда будет лишено всякой разумности. Хотите – верьте, хотите – проверьте. Спрашивается: «А как же тогда неразумный, по мнению автора, мужчина, все-таки приходит к мысли об уходе от жены и разводе?!». Отвечаю:

 

Обычно мужчины не приходят к разводу сами,

 

их либо деликатно и нежно подводят к этому любовницы,

 

либо энергичными пинками подталкивают рассвирепевшие жены.

 

Причем подведение и пинки могут осуществляться одновременно.

 

Все потому, что, в отличие от мужчин, для большинства женщин все вышеописанные этапы являются очень логичными, последовательными и взаимосвязанными, а самое главное – понятными и обязательными! Девочки знают их еще с детства, они оттачивали все эти ходы еще в играх «в свадьбу лялечки с пупсиком», делали все это с игрушечными мужчинами уже тогда, когда сами не понимали, что именно они делают. Ведь все это – программа любовного поведения, заданная всем девочкам инстинктивно. Причем это касается и тех девочек, кто уже является полноправной женой, и тех девочек, кто является еще только претенденткой на семейный трон. Что, собственно говоря, и обеспечивает крайний драматизм разворачивающихся после совершения мужем измены событий.

 

Теперь обо всем по порядку - как увести чужого мужа. Давайте представим себе реальную ситуацию супружеской измены со стороны мужа. Чей-то муж установил интимные отношения с некой девушкой. Чаще всего – с незамужней. У него есть какая-то квартира, где он живет. Пока не важно, в чьей она собственности: его, жены, чьих-то родственников или арендованная. Важно, что данный мужчина где-то живет, а не обитает на улице. У него есть машина, работа и средняя зарплата. Есть жена и ребенок. Раз мужчина может позволить себе болтаться где-то в свободном режиме, ребенок чаще всего – один. Ко всему этому своему богатству в результате измены муж добавляет секс с еще одной женщиной. В обычном варианте он платит ей за это каким-то своим вниманием и подарками. Получая за это ответное внимание, заботу, совместные ужины и обеды, интим и приятное чувство того, что он – настоящий мужчина, успешный мачо этого города или поселка. Если девушка красива и имеет высокой социальный статус, мужчина получает также приятную зависть со стороны своих друзей. Первое время, за исключением тревожных мыслей о том, что можно заразиться чем-то венерическим, быть избитым прошлым ухажером любовницы, или обо всем узнает жена, мужчина получает только плюсы. И чем короче будут данные отношения – тем больше мужчина получит плюсов. Чем они будут длиннее – тем больше будет минусов. Только вот беда: о том, что плюсы постепенно могут трансформироваться в минусы и потери, мужчина долгое время не знает…

 

 Для незамужней девушки короткие любовные отношения также дают только плюсы: регулярный интим, мужское внимание, решение каких-то мелких финансовых, материальных и карьерных вопросов. Если же эти отношения приобретают характер среднесрочных, длятся месяцами или год-два, одновременно с явными плюсами возникают и минусы:

 

– если о данной связи с женатым мужчиной будет знать много людей, это может повредить репутации данной дамы как в коллективе, так и в обществе в целом;

 

– «дамокловым мечом» постоянно присутствует опасность выяснения отношений с женой данного мужчины (иногда и с другими его родственниками);

 

– осложняется или вообще исключается общение с теми неженатыми мужчинами, с кем в это время можно было создать альтернативные отношения и построить семью;

 

– с годами портится фигура и лицо, из-за нерегулярного интима и длительного отсутствия беременности (или абортов) начинаются проблемы с женским здоровьем;

 

– самым же главным является то, что уходит то жизненное время, в течение которого можно было бы официально выйти за кого-то замуж и родить детей.

 

Абсолютно любая девушка, поддерживающая любовные отношения с женатым мужчиной, все это отчетливо осознает. Она также понимает, что если никто не гарантирует ей в дальнейшем счастливого замужества с данным мужчиной, то ее женское будущее может быть незавидным. Зато, если она продержится рядом с более или менее состоявшимся в жизни женатым любовником более двух-трех лет, среднесрочные минусы могут превратиться в долгосрочные плюсы. Но это может произойти только в том случае, если незамужняя любовница женатого мужчины выберет для себя именно долгосрочную стратегию.

 

Семьянин, даже всеми силами скрывая помыслы, не сможет скрыть своё естество. В некоторых действиях будет проскальзывать настоящее отношение к возлюбленной. 

Вот признаки, которые помогут узнать правду женатый мужчина влюбился как себя вести он будет: 

Заботиться, даже в мелочах. Принёс кофе, предложил подвезти, вызвался передвинуть мебель, отдал «ненужные» билеты в театр и т.д. Создаёт ситуации, в которых вы оказываетесь вместе. 

Если это начальник – он будет задерживать на работе, если муж подруги – звонить Вам по несущественному поводу. 

Нервничает. Сама ситуация «а-ля треугольник» заставляет мужчину нервничать, а в Вашем присутствии – откровенно паниковать. Заметьте, что это не относится к ловеласам, для которых подобное является обыденным делом. 

Интересуется Вашей личностью. Он не просто будет интересоваться Вашей жизнью, он постарается расспросить о личном фронте, Ваших пристрастиях, семье, увлечениях. Ему интересно всё, что связано с Вами, он пытается найти общее между вами. 

Лжет. Выдумывает поводы, чтобы не уезжать домой, врёт жене (часто – прямо в Вашем присутствии), рассказывает о своей семье в наихудшем свете. Ему нужно убедить и Вас, и себя в том, что он поступает правильно. Называет Вас по-особому. 

 

Также стоит задуматься, если мужчина называет уменьшительно-ласкательным именем, хотя в компании или на работе так не заведено. 

 

Если заметили в его поведении хотя бы несколько этих признаков, можете быть уверенны – Вы ему нравитесь. Более откровенный сигнал – подарки. Для женатого мужчины это действительно важный шаг, так как бюджет «охраняется» женой, и «воровать» довольно сложно. Но он найдет повод (праздник), чтобы «перейти на новый уровень отношений» и сказать о своей любви. 

Как вариант – на 8 марта он вызовется дарить «общий» подарок, невзначай добавив что-то от себя, сказав подозрительно нежные слова. Язык тела Как доказывает психология, язык тела невозможно контролировать. Именно он выдаёт наши настоящие мысли и желания. 

Влюбленный, пусть даже женатый, мужчина подсознательно будет подавать Вам сигналы: 

Касания. Он всячески старается дотронуться, почувствовать тепло кожи. Например, передавая что-то, он невзначай задевает Вашу руку. Взгляд. Он направлен на Вас. Мужчина может отворачиваться, но так или иначе он постоянно смотрит в Вашу сторону. 

Обоняние. Мужчина замечает Ваши новые духи, так как ему нравится чувствовать Ваш запах. Находясь рядом, он может понюхать Ваши волосы. Это подсознательный инстинкт, по которому животные определяют пару. 

Улыбка. Он часто улыбается, даже говоря о Вас. Демонстрация своей значимости. Это может отражаться в подсознательном желании поправить галстук (я красивый!), передвинут папки на столе (я убираю!), вставить в разговор интересный факт (я умный!), пошутить (я веселый!) и т.д. 

Также мужчина поступает как джентльмен в отношении с Вами, даже если ему это несвойственно. Он подаст нужную вещь, откроет дверь перед Вами, поможет донести тяжелые предметы, накроет своим пиджаком или курткой, когда холодно. 

Источник anna-yakunina.ru



Просмотров: 736; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-10-2018, 13:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Центробанк готовится к отключению России от SWIFT

Банк России подключил к внутрироссийской системе межбанковских переводов 91 банк. Подключение было

В России к отечественному аналогу SWIFT подключили 91 банк, - источник

Фото из открытых источников Центральный банк России подключил 91 банк к внутрироссийской

Контекстная реклама дает высокий результат

В этой статье рассмотрим преимущества, которые дает контекстная реклама по сравнению с другими

Российский банкир сравнил отключение РФ от SWIFT с началом войны

Глава российского Банка ВТБ (60,9% принадлежит государству) Андрей Костин заявил, что отключение

Великобритания предлагает отключить Россию от системы SWIFT

Великобритания хочет склонить Евросоюз к отключению России от международной банковской системы