» » Фашисты из «Азова» обиделись на конгресс США

Фашисты из «Азова» обиделись на конгресс США

Фашисты из «Азова» обиделись на конгресс США


В заявлении банды, составленной в ответ на резолюцию конгресса США, поясняется, что США — намного младше Украины, идейные нацисты банды не имеют отношения к идеологии, а виной всему — Марин Ле Пен.



«Русская Весна» приводит полный текст заявления «Азова», буквально каждое предложение которого даёт огромное пространство для комментариев.



«10 июня Палата Представителей США одобрила правку по инициативе конгрессменов Джона Коньерса и Теда Йохо к законопроекту „О затратах на оборону в 2015 году“: АЗОВу не будет предоставлена тренировочная подготовка, а Украине не предоставят ПЗРК.



Решение в отношении АЗОВа стало возможным после того, как конгрессмены обвинили полк в неонацизме, фашизме и сравнили украинских патриотов с исламскими фундаменталистами.



Мы крайне удивлены и возмущены такими заявлениями. Наш полк всегда стоял на позициях патриотизма и никогда не апеллировал ни к какими другим мировым идеологическим течениям.



Украина, которая намного старше США и ещё с княжеских времен имела профессиональную армию. Любые операции всегда имели целью защиту, а не захват. Значит, на нашей земле никогда не было даже оснований для возникновения явлений, о которых объявили конгрессмены. Парламентариям, для демонстрации настоящей солидарности с Украиной, советуем обратить внимание на пророссийскую французскую партию, которая вскоре может стать правящей.



Апелляция конгрессменов к опыту Афганистана вызывает удивление, ведь сравнивать Украину и Афганистан даже в цивилизационном измерении крайне некорректно.



Должны напомнить, что США взяло на себя, согласно Будапештского меморандума, обязательства гарантировать территориальную целостность и суверенитет Украины. Обращаем внимание, что уровень выполнения этих гарантий, взятых США, пребывает в крайне неудовлетворительном состоянии. Усматриваем в таких заявлениях только политический заказ и призываем всех украинских патриотов поддержать полк АЗОВ».



Просмотров: 283; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-12-2017, 16:35

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Конгресс призвал Б.Обаму начать поставки оружия Украине

КИЕВ. 24 марта. УНН. Палата представителей Конгресса США одобрила резолюцию, призывающую

Порошенко рассказал конгрессменам США о борьбе против агрессии РФ

По словам Петра Порошенко, Украина борется за свободу и демократию всего европейского континента

Полк Азов заявляет о взятии Мариуполя под свой контроль

Полк берет на себя ответственность за осуществление комплекса мероприятий по предупреждению

Медведев:Но ни одно государство в мире не может гарантировать территориальн ...

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Россия не может гарантировать территориальную