» » «Грузинский гастролер» — фильм 1+1 о Саакашвили, снятый с ЮТУБ канала телекомпании по распоряжению администрации Порошенко (ВИДЕО, русск. язык)

«Грузинский гастролер» — фильм 1+1 о Саакашвили, снятый с ЮТУБ канала телекомпании по распоряжению администрации Порошенко (ВИДЕО, русск. язык)

«Грузинский гастролер» — фильм 1+1 о Саакашвили, снятый с ЮТУБ канала телекомпании по распоряжению администрации Порошенко (ВИДЕО, русск. язык)


Подконтрольная Игорю Коломойскому телекомпания 1+1 выпустила в свет документальный фильм, разоблачающий известного международного афериста, объявленного в розыск Интерпола у себя на Родине, и ныне возглавляющего одесскую администрацию, Михаила Саакашвили. Однако сразу после его показа по распоряжению администрации Президента Украины фильм был удален с официального ЮТУБ-канала компании (на сайте 1+1 восстановлен) и запрещен к дальнейшему показу на украинском телевидении.



В рамках защиты права на свободу слова и СМИ в стране, претендующей на вхождение в состав Европы, предлагаем вам возможность ознакомиться с содержанием этого любопытного журналистского расследования.




Просмотров: 273; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-10-2017, 04:36

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

МИД Грузии вызвал посла Украины для разъяснений относительно назначения М.С ...

КИЕВ. 15 февраля. УНН. Посол Украины в Грузии Василий Цыбенко был вызван в МИД Грузии для

​Фильм "Интервью" собрал в прокате более $35 млн

Американский фильм о покушении на убийство на лидера КНДР Ким Чен Ына "Интервью" собрал в ходе

В Грузии арестовали все счета Саакашвили

Власти Грузии арестовали все банковские счета бывшего президента Михаила Саакашвили.