» » Домен и хостинг играют не последнюю роль в успешности сайта

Домен и хостинг играют не последнюю роль в успешности сайта

Какой бы сайт человек не хотел создать, он обязательно должен пройти процедуру регистрации домена и посадить ресурс на хостинг. Домен по сути выступает таким фундаментом для сайта и его выбор играет большую роль в успешности ресурса. Обязательно нужно, чтобы он был созвучен тематике сайта и конечно же нужно выбрать ту зону, в которой он будет работать (com, ru, biz, by, kz).

Много компаний предлагают зарегистрировать у них домены, а на выбор влияет лишь цена. То есть, если домен не занят, то можно зарегистрировать его там, где более выгодный тариф, кстати имя нужно регулярно продлевать. Касательно цены, то промокод рег ру 2019 сделает сотрудничество с этой компанией еще более выгодным, поскольку тут и так самые низкие цены.

А вот что касается хостинга, то здесь не только тарифы важны, большое значение имеет качество обслуживания, как например оперативность работы службы техподдержки. От работы хостинга напрямую зависит работа сайта, насколько он быстро открывается, как виден поисковикам и т.п.



Просмотров: 672; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-04-2019, 15:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!