» » В полицию Нью-Йорка наберут русских полицейских

В полицию Нью-Йорка наберут русских полицейских

В полицию Нью-Йорка наберут русских полицейских


Руководство нью-йоркской полиции целенаправленно займется привлечением представителей русской общины к работе в правоохранительных органах.



По информации портала RuNYweb, для этого в ближайшую субботу, 6 июня, рекрутеры приедут в Южный Бруклин, где проживает большая часть выходцев из бывшего СССР.



Как сообщает Ассоциация русскоязычных офицеров правоохранительных органов США, те иммигранты или их дети, кто решит связать свою жизнь со службой в полиции, смогут из первых уст узнать о возможностях о возможностях карьерного роста и предоставляемых сотрудникам льготах.



Безусловно, одним из наиболее привлекательных моментов службы в нью-йоркской полиции является заработная плата — примерно через пять лет службы офицеры начинают зарабатывать порядка 100 тысяч долларов в год.



Добавим, что в уже существующей Ассоциации русскоязычных офицеров правоохранительных органов США состоит более 300 человек.



Большинство из них — действующие или отставные полицейские нью-йоркского управления, но также есть сотрудники ФБР, Таможенной службы и Пограничной охраны США, Секретной службы США, офицеры Отдела по борьбе с наркотиками США и представители других служб.



Просмотров: 242; Комментариев: 0; Дата публикации: 3-07-2018, 11:07

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

​Количество убитых полицейских в США за год выросло на четверть

Национальный мемориальный фонд сотрудников правоохранительных органов США опубликовалстатистику

События на Востоке свидетельствуют о недостатках в работе правоохранительны ...

Последние события в областных центрах Востока Украины свидетельствуют о ряде недостатков в работе