» » Автор мультфильмов о Псаки и Яценюке снял анимационный ролик про назначение Саакашвили (ВИДЕО)

Автор мультфильмов о Псаки и Яценюке снял анимационный ролик про назначение Саакашвили (ВИДЕО)

Автор мультфильмов о Псаки и Яценюке снял анимационный ролик про назначение Саакашвили (ВИДЕО)


Популярный аниматор из Волгоградского Камышина, известный в сети под псевдонимом Snowman, творчески посмеялся над назначением Саакашвили на должность губернатора Одесской области.



Главным действующим лицом мультфильма является сам Михаил Саакашвили, который соглашается с неадекватностью своего назначения на новую должность и заявляет о желании стать президентом Украины.



«До правительства до сих пор „не доходит”, что я приношу одни лишь несчастья», — заявляет Саакашвили в мультфильме, добавляя, что для него лично это большая честь, тогда как для остального мира — повод для насмешек.



«Что ж я натворю с Одессой? Кем надо быть, чтобы доверять города-герои таким, как я?» — вопрошает анимированный Саакашвили.



Новый губернатор Одессы заявляет, что в современную украинскую политику достаточно легко пробиться.



«Главное — почаще говорить о России всякую ахинею, чтобы все об этом слышали, а России бы от этого было смешно», — добавляет он.



Автор мультфильма, аниматор из Волгоградского Камышины, стал известен благодаря серии шутливых мультфильмов об иностранных политиках, среди которых представитель Госдепартамента США Джен Псаки и премьер-министр Украины Арсений Яценюк.




Просмотров: 254; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-04-2017, 03:20

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!