» » В июне в Донецке выступит Анастасия Волочкова

В июне в Донецке выступит Анастасия Волочкова

В июне в Донецке выступит Анастасия Волочкова


Танцовщица Анастасия Волочкова приедет в июне с концертами в Донбасс. Об этом сообщила сама балерина, актриса, общественный деятель и певица. По её словам, сейчас идут переговоры на эту тему.



«Я думаю, что это будет с 10 по 15 июня. Я как раз с мэром Донецка веду сейчас переговоры. Я считаю, что нужно светить в этой жизни для тех людей, кому это нужно и для кого это значимо. А в Донецке сейчас очень непростая ситуация. Поэтому вместо того, чтобы скорбеть вместе со всеми, мне кажется, лучше подарить людям немного позитива, пообщаться», — сказала Волочкова.



Танцовщица уточнила, что такую идею подсказал ей байкер Хирург (Александр Залдостанов): «Саша подал мне идею, я поговорила с Иосифом Давыдовичем (Кобзоном — прим. ред.) потом на одном из мероприятий».



«Если я еду с доброй миссией, еду подарить, осчастливить людей, то я всегда верю, что Бог будет на моей стороне, будет той самой охраной для меня, которая превыше людей с автоматами. Я считаю, что моё оружие — добро, красота, любовь и правда, которыми я хочу защищать саму себя», — отметила общественный деятель.



Волочкова добавила, что её не волнует реакция Украины на концерты. «После того, как меня подставили именно украинские журналисты с нелепым совершенно комментарием и монтажом, я могу сказать, что мне вообще всё равно как они отреагируют. Мне важно, как отреагируют те люди, для которых я буду танцевать, петь, как отреагируют дети Донецка, которых я приглашу к участию в своём концерте», — подчеркнула Волочкова.



Балерина напомнила, что в марте прошли три её концерта в Крыму — в Симферополе, Ялте и Севастополе. Танцовщица посвятила их годовщине вхождения полуострова в состав России.



Напомним, в ноябре 2014 года два концерта Волочковой в Севастополе и Симферополе сорвались из-за роликов в интернете с её высказываниями о Крыме и Украине. В апреле прошлого года на презентации своего клипа на Украине в комментариях журналистам она сказала, что для неё Крым — часть Украины.



Тогда танцовщица объяснила это тем, что её речь исказили при монтаже. «Ничего политического я тогда не сказала», — уточнила она.



Просмотров: 221; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-04-2017, 07:28

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Волочкова нацелилась на кресло депутата Верховной Рады

Российская шоу-леди, знаменитая балерина Анастасия Волочкова уже давно мечтает о большой политике.

Ольга Богомолец: та власть, которая сейчас есть, не соответствует антикорру ...

В прямом эфире информационной программы "События" на телеканале "Украина" Ольга Богомолец,

Друг Путина вместе со своими байкерами будет "охранять" администрацию Севас ...

Лидер российского байкерского клуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов заявил, что его

Друг Путина везет в Киев российских байкеров для борьбы с "радикалами"

Скандально известный лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов