» » На «Евровидении» за нас проголосовали потому, что мы прогнулись, — Юрий Лоза

На «Евровидении» за нас проголосовали потому, что мы прогнулись, — Юрий Лоза

На «Евровидении» за нас проголосовали потому, что мы прогнулись, — Юрий Лоза


За нас проголосовали в основном потому, что мы в очередной раз прогнулись и сказали, что готовы играть по их правилам.



А то они уж было испугались, что Россия стала по-настоящему сильным государством, готовым отстаивать право на собственную песенную культуру и родной язык.



И ещё пару слов вдогонку Евровидения.



Мы — единственная страна-участница, в которой нет предварительного отбора. Российский шоу-бизнес — это закрытая от посторонних глаз частная лавочка, которую никогда не интересовало мнение народа, мол, «схавают то, что дадут». В результате, на Евровидение от нашей страны может поехать кто угодно, вплоть до украинки, люто ненавидящей Россию, как было с Приходько.



Вот и в этот раз никто и ничего у россиян не спрашивал, им снова наплели про честь страны и что нужно продвигать Полину Гагарину на европейский рынок, хотя прекрасно знали, что россиян туда не пустят. Хотите спорить — расскажите мне о когда-либо имевших место европейских гастролях хоть кого-то из наших участников этого конкурса, включая победителя — Билана.



За песней к отечественным авторам тоже нынче никто не обращался, в результате чего трек «Million Voices» будет кормить и рекламировать шведов, его написавших. Хоть там и стоит пара наших фамилий в конце списка (Гуткин и Матецкий), но это, скорее, для отвода глаз. То, что у них получилось, никакого отношения к российской ментальности не имеет. И как бы ни пытались убедить нас в обратном телевизионщики, готовившие промо-ролики о нашей певице — эту песню у нас не запоют. Что, в общем-то, и славно.



Видеорядом номера никто толком не занимался, так как сами разучились, а иностранцев не привлеки — видимо, денег пожалели. Потому нацепили на молодую белокожую блондинку двести метров белой ткани, тем самым приковав её к месту и превратив в одно большое белое пятно, ведь для этого много ума не надо.



Кому-то понравилась истерика Полины сразу после исполнения песни, но я так и не понял, что явилось причиной столь гипертрофированных переживаний — недосып, недоедание, неуверенность в собственных силах или восторг от того, что пытка, наконец-то, закончилась.



И поймите, за нас проголосовали в основном потому, что мы в очередной раз прогнулись и сказали, что готовы играть по их правилам. А то они уж было испугались, что Россия стала по-настоящему сильным государством, готовым отстаивать право на собственную песенную культуру и родной язык.



Просмотров: 279; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-05-2017, 06:25

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Тимофей Калачев: Еще хочу играть за сборную

Полузащитник сборной Беларуси Тимофей Калачев рассказал, что у него имелись причины для завершения

В.Путин в новогоднем приветствии поблагодарил россиян за братскую поддержку ...

КИЕВ. 31 декабря. УНН. Президент России Владимир Путин поблагодарил россиян за сплоченность и

В Каталонии состоялось голосование - 80,72% граждан проголосовали за незави ...

На голосование было вынесено два вопроса: "хотите Ли вы, чтобы Каталония стала государством?" и

Юрий Лоза о стихах Анастасии Дмитрук : Читать эту мерзость молча я не смог

Певец Юрий Лоза возмутился стихами Анастасии Дмитрук. Мы не знаем, что именно его больше задело: