» » Анонсирован концерт Депардье в Донецке

Анонсирован концерт Депардье в Донецке

Анонсирован концерт Депардье в Донецке


В Донецке ждут выступления французского актера Жерара Депардье, концерт пройдет в местном театре оперы и балета и будет бесплатным, сообщила начальник отдела искусств и международных отношений министерства культуры Донецкой народной республики Наталья Камынина.



«Мы ждем его 28 числа, он дает два концерта у нас», — цитирует Камынину ТАСС.



При этом, по словам представителя министерства, билеты на концерты будут бесплатными. «На такие выступления мы не продаем билеты, мы приглашаем, дается информация, реклама. Когда приезжают гости, мы на них не зарабатываем», — сказала она.



Камынина отметила, что для жителей Донбасса очень важна поддержка известных, заслуженных людей. «Мы рады, когда нам оказывают внимание, когда мы получаем поддержку. Сам факт, что люди такого уровня готовы приехать и поддержать, очень важен для нас, — отметила она. — Мы это очень ценим».



Напомним, ранее во вторник известный актер заявил, что готов умереть за Россию и не хочет умирать в современной Франции.



22 мая Депардье во время презентации фильма «Долина любви» в Каннах прокомментировал украинский кризис и заявил, что очень любит президента России Владимира Путина.



Напомним, в начале января 2013 года актер получил от президента России Владимира Путина российский паспорт за весомый вклад в развитие российской культуры и кинематографа. В феврале того же года актер получил постоянную регистрацию в столице Мордовии Саранске.



Просмотров: 151; Комментариев: 0; Дата публикации: 31-01-2017, 05:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Депардье в России глушит скуку с помощью 14 бутылок алкоголя в день

Французский актер Жерар Депардье признался, что избавиться от скуки ему помогает алкоголь.

Жерар Депардье заявил, что Украина является частью России

Французский актер Жерар Депардье заявил, что Украина является частью России.