» » ДНК нации: о великом Дне вышиванки

ДНК нации: о великом Дне вышиванки

ДНК нации: о великом Дне вышиванки


Сегодня, 21 мая, на Украине великий праздник, по своему значению уступающий разве что голодомору и дню Национальной гвардии. Это — День вышиванки.



Многие киевляне и гости столицы могли прямо с утра наблюдать прекрасных женщин бальзаковского возраста в национальных одеждах, с игривыми веночками на головах.



Вольготно прогуливающиеся по центральным улицам богатые таджики, одетые, несмотря на жару, в кожаные куртки от известных турецких брендов, одобрительно посвистывали.



Надо отметить, что вышиванка — это не просто важная деталь гардероба каждого патриотичного украинца. Как справедливо пишут особо продвинутые в данной теме особи, именно в вышиванке заключен генетический код нации. Что в очередной раз подтверждает исключительность украинских ученых, открывших геном человека и двойную спираль ДНК еще в те времена, когда отсталые русские валили дубинами гребаных мамонтов.



Особая концентрация вышиванок наблюдалась возле ресторанов крайне быстрого питания «Макдональдс» (их подогнали нам верные друзья из Америки) и в Верховной Раде.



Сессионный зал напоминал смешанный межполовой предбанник. Большинство самцов пришло в белых, свободно прикрывающих мотню белых рубашках с элементами вышивки. Их традиционно красные лица навевали мысль о парилке, бассейне, пивасе и веселых девочках. Девочки тоже были.



Ну как девочки… Их крепко потрепали суровые политические баталии, однако игривые рубашонки как бы намекали, что лучи достоинства еще могут озарить то, что озаряют в подобных случаях.



К сожалению, Виктория Сюмар на фоне этого национального разгула явно способствовала оскалу кремлевского империализма. С болью в сердце вынужден это констатировать.



Ее строгое коктейльное платьишко как бы кричало о потакании агрессии Путина. Вела себя Сюмар традиционно неадекватно. Она постоянно проникала в президиум Верховной Рады, поправляла там волосы, периодически наклоняясь к органам слуха то Парубия, то Гройсмана. Свою сестру по полу Сыроед из такой же фракции она подчеркнуто игнорила. Пребывая между Гройсманом и неправильным черепом Андрея Парубия, Сюмар зорко вглядывалась вдаль, выискивая прямую и явную угрозу, а также демонстрируя собравшимся свой «Айфон».



К счастью, черное пятно в лице Виктории Сюмар не испортило общую приподнятую атмосферу. В этот знаменательный день, когда все носят на себе генетический код нации, парламент, как всегда, принял ряд исторических решений. В частности, была дана четкая, однозначная и, главное, жесткая «видсичь» вторжению Кремля на Украину.



На второй год «бескомпромиссной войны» (выражение принадлежит Сюмар) с Российской Федерацией Рада без колебаний денонсировала целых пять соглашений с РФ в сфере военного сотрудничества.



Оказывается, пока «киборги» удерживали стратегически важный Донецкий аэропорт, «терминаторы» десятками сжигали новейшие российские «Арматы», а Национальная гвардия гнала бурятский спецназ и бронетанковые колонны алтайской полиции до Улан-Удэ, между Киевом и Москвой действовали исключительно предательские соглашения.



В частности, относительно украинско-российского развития систем военной связи, взаимного обмена разведывательной информацией, транзита по территории Украины российских военных формирований. Более того, действовал межгосударственный документ, который предусматривал защиту, сука, совершенно секретной информации. И это после того, как тот же Парубий в одиночку отразил вторжение Владимира Владимировича прямо из бункера?!



Чуть больше года понадобилось украинским патриотам, чтобы восстановить статус-кво и денонсировать позорные соглашения с северными исчадиями ада.



Символично и показательно, что сделали они это в вышиванках. Вне всякого сомнения, подобная консолидация в стенах парламента повергла в дрожь всех внутренних и внешних врагов нации.



Еще более прекрасный шаг сделали патриоты, приняв решение ограничить, сука, всех граждан Украины в гнилых конституционных правах. Теперь страна победившего евромайдана абсолютно не гарантирует соблюдение прав человека. Потому что идет бескомпромиссная война. В любой момент любого украинца могут изнасиловать, арестовать, избить или убить.



Виноват в этом Владимир Путин, который вторгся с агрессией.



Вот видите, как все просто. И не надо вводить никакое военное положение. Достаточно временно, то есть навсегда, приостановить действие абсолютной чепухи, которую почему-то называют «права и свободы человека». Главные права настоящего, я бы даже сказал, кондового патриота сводятся к свободе носить (надевать) вышиванку и быть призванным в зону АТО. Что еще нужно для абсолютного счастья?



Пока вышитые депутаты отражали агрессию РФ и денонсировали соглашения, под Радой бурлил традиционный митинг. На этот раз опять пришли участники кредитного и финансового майданов. Тоже в вышиванках, чтобы, не дай Бог, никто не заподозрил в них сепаратистов и агентов ФСБ.



Согласно древнему украинскому поверью, агент Федеральной службы безопасности просто физиологически не может надеть вышиванку. У него сразу начинает глючить генетический код.



Собравшиеся, не взирая на ограничение прав и свобод, пытались доказать, что нация их поимела с курсом доллара. К сожалению, их не разогнали по какому-то странному недоразумению. Видимо, МВД ждет окончательного принятия законов о «национальной полиции».



Как сказал Антон Геращенко, теперь каждый гражданин может открыть законопроект и прочитать, что может сделать милиция по отношению к тебе. Но главная изюминка заключается в том, что с помощью видеокамер можно поддерживать правопорядок. Так говорит Геращенко.



Пока пакет как бы реформаторских законопроектов принят в первом чтении. Я вообще удивляюсь, зачем они нужны, поскольку любого человека без вышиванки можно спокойно брать тепленьким в любом месте независимой Украины.



Просмотров: 251; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-03-2017, 22:17

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Совет коалиции отставку Гонтаревой не согласовывал, потому что нет замены, ...

112.ua Вопрос отставки главы Национального банка Валерии Гонтаревой обсуждался на заседании

Е.Соболев: Комитет по вопросам свободы слова может возглавить Сюмар

По предварительным договоренностям парламентский комитет по вопросам свободы слова и информации

Геращенко: На территориях занятых террористами, происходит геноцид украинск ...

На территориях Украины, временно оккупированных российскими террористами, происходит

Уже ни кто не может замалчивать слово война - Сюмар

Заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар убеждена, что теперь уже ни кто не имеет права

Рада Майдана просит Парубия заняться СНБО

Рада Майдана полагает, что наиболее эффективным руководителем СНБО был бы Андрей Парубий. Его