» » «Ночные волки» заняли высоту 217

«Ночные волки» заняли высоту 217

«Ночные волки» заняли высоту 217


Губернатор Севастополя Сергей Меняйло подписал постановление правительства, в соответствии с которым молодежной автономной некоммерческой организации (МАНО) «Ночные волки» передан в аренду земельный участок размером более 266 гектаров в районе горы Гасфорта.



За один квадратный метр организация будет платить 0,1% от установленных госкадастром 537 рублей, «учитывая некоммерческий, социально ориентированный характер деятельности МАНО «Ночные волки».



В постановлении отмечено, что на указанной территории возможно строительство объектов инфраструктуры, связанных с гостиничным обслуживанием, рынками, общественным питанием, развлечениями на площади не более 1% от общей площади земельного участка.



15 декабря 2014 года губернатор Севастополя заявил, что участок земли в районе горы Гасфорта, на который претендует Балаклавское рудоуправление, должен работать в интересах севастопольцев. По его словам, на этой территории, может быть построен военно-патриотический центр.



Председатель правления АО «Балаклавское рудоуправление» Валерий Немченко 21 ноября 2014 года заявил о том, что одним из вариантов дальнейшей работы предприятия рассматривается освоение промышленного участка в районе горы Гасфорта. Однако с 2010 года этот участок использует мотоциклетный клуб «Ночные волки» для проведения байк-шоу.



Просмотров: 339; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-10-2018, 01:14

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Хирург рассказал, как Путин помог ему отстоять клуб байкеров

Лидер байкерского сообщества "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный под кличкой

Друг Путина байкер «Хирург» отжимает бизнес у олигарха Новинского в Крыму

Севастополь-Киев, Январь 05 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Хозяйственном суде