» » Провокатора в украинском флаге дружно прогнали словаки, встречавшие мотопробег «Ночных волков» на своей земле (ВИДЕО)

Провокатора в украинском флаге дружно прогнали словаки, встречавшие мотопробег «Ночных волков» на своей земле (ВИДЕО)

Провокатора в украинском флаге дружно прогнали словаки, встречавшие мотопробег «Ночных волков» на своей земле (ВИДЕО)


В интернете набирает популярность видеозапись, сделанная очевидцем мотопробега участников российского байкерского клуба «Ночные волки» в Словакии.



На видеозаписи видно, как к месту прибытия байкеров приходят местные жители, чтобы приветствовать участников мотопробега. Внезапно среди прохожих появляется человек в украинском флаге.



Автор ролика рассказывает, что этот человек — житель Словакии, потому что слышно, как он говорит по-словацки. Постепенно вокруг него начинают собираться представители СМИ.



По словам очевидца, именно эта картинка будет растиражирована западными средствами массовой информации. «Американцы выделили на борьбу с „Ночными волками“ круглую сумму, и теперь, когда этот герой тут появился, в газетах будет: украинцы там были! Он отрабатывает свой гонорар», — комментирует происходящее автор ролика.



Однако провокация не удалась: на человека в украинском флаге кто-то сзади накинул Знамя Победы, а затем собравшиеся начали громко скандировать: «Россия!» и аплодировать.




Просмотров: 248; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-11-2017, 09:54

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!