» » Украина встречает самые тревожные майские праздники в новейшей истории: мобилизовано 50 000 силовиков, с поездов снимают россиян

Украина встречает самые тревожные майские праздники в новейшей истории: мобилизовано 50 000 силовиков, с поездов снимают россиян

Украина встречает самые тревожные майские праздники в новейшей истории: мобилизовано 50 000 силовиков, с поездов снимают россиян


Более 50 тысяч полицейских и военных следить за порядком в Украине на майские праздники. Готовятся абсолютно все силовые структуры, говорится в сюжете ТСН.



Самое пристальное внимание правоохранителей приковано к Киеву, Одессе и Харькову. А также, уже традиционно, ко всем населенным пунктам в зоне так называемой АТО.



В некоторых районах Донбасса 1 мая вообще запретят движение между оккупированной ВСУ и подконтрольной ополчению территориями. А границу с Россией пересечь уже трудно.



Прошлой ночью с одного только поезда Москва-Хмельницкий высадили и вернули домой 28 граждан России. Пограничники отказывают во въезде всем подозрительным лицам.



Киев опасается провокаций, терактов и массовых беспорядков. Информация о подготовке таких действий распространяется СБУ.



В Киеве заявки на проведение митингов 1 мая подали ветеранская организация, КПУ и независимые профсоюзы. Все претендуют на центральную часть города. Но власть отдает центр детям.



На Крещатике и Майдане состоятся концерты и всевозможные конкурсы. Желающих устроить шествие попросили провести его в другом месте. По предварительным данным, шествие коммунистов состоится в районе парка Славы.



Об особенностях нынешнего действа лидер КПУ Петр Симоненко сообщать отказался.



Ранее сообщалось, что во время майских праздников правопорядок на Украине будут обеспечивать около 20 тысяч силовиков.



Просмотров: 276; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-08-2016, 12:44

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

На рождественские праздники заявок на проведение массовых мероприятий возле ...

КИЕВ. 6 января. УНН. На период рождественских праздников в КГГА не поступали заявки на проведение

Около 250 правоохранителей будут обеспечивать порядок на рождественские пра ...

КИЕВ. 6 января. УНН. Около 250-ти правоохранителей будут обеспечивать порядок на рождественские

Катеринчук говорит о возможности терактов в Киевском метро

Народный депутат Николай Катеринчук обратился с депутатским запросом к главе Киевской городской