» » У Порошенко трясутся колени, но мы не сдадимся и оправдаем все его страхи, — начальник окруженного ВСУ штаба «Правого сектора»

У Порошенко трясутся колени, но мы не сдадимся и оправдаем все его страхи, — начальник окруженного ВСУ штаба «Правого сектора»

У Порошенко трясутся колени, но мы не сдадимся и оправдаем все его страхи, — начальник окруженного ВСУ штаба «Правого сектора»


Как ранее сообщала «Русская Весна», базу 5-го отдельного батальона ДУК «Правый сектор»* заблокировали десантники Вооруженных Сил Украины.



Информацию о конфликте дополнил начальник штаба 5-го отдельного батальона ДУК «Правый сектор» Александр Карась.



«Сегодня в обед мы обнаружили, что база 5 ОБ ДУК ПС находится в окружении. Все дороги и подъезды перекрыли подразделения 25-й и 95-й десантных элитных бригад. Спешно строятся блокпосты, расставленные БТР-3Е1, ПТРК, СПГ-9, ДШК, пулеметные гнезда, дороги перегорожены бетонными блоками. Все оружие направлено в нашу сторону.



Военные настроены агрессивно — требуют документы и разрешения на оружие. Нам удалось наладить контакт с рядовыми и младшими командирами и выяснить, что у них задача заблокировать нас так, будто ПС собрался идти на Киев.



Походу у нашего президента от страха перед народом началась мания преследования и трясутся колени. Ну что, я надеюсь, мы не разочаруем гаранта и оправдаем все его страхи. Ну, а тем, кто осмелится нас разоружать, скажу одно — ребята, берите с собой побольше оружия, нам так его не хватает», — рассказал нач. штаба «Правого сектора».



*Радикальная организация «Правый сектор» признана в РФ экстремистской.



Просмотров: 367; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-07-2018, 22:02

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

"Правый сектор" активно формирует 9-ый отдельный батальон, - Ярош

"Правый сектор" начал формирование 9-ого Отдельного батальона ДУК "ПС". Об этом на своей странице

"Правый сектор": наши бойцы не имели и не имеют оружия, а часть уже разъеха ...

Часть бойцов "Правого сектора" разъехалась по домам, а те что остались - невооружены. Об этом

"Правый сектор" заявил о возможных терактах, спланированных ФСБ

Оперативные источники "Правого сектора" располагают информацией о возможных терактах, которые