» » Инструктор батальона «Донбасс» : убийство Бузины — это «акция по наведению порядка»

Инструктор батальона «Донбасс» : убийство Бузины — это «акция по наведению порядка»

Инструктор батальона «Донбасс» : убийство Бузины — это «акция по наведению порядка»


Боевик-националист считает, что версия киевского официоза о «кремлевской провокации» травматична и обидна для его соратников.



Инструктор батальона «Донбасс» Дмитрий Резниченко на своей странице в Facebook высказал мысль о том, кто на самом деле убил Олеся Бузину. По его мнению, известного писателя могли убить «украинские патриоты».



«Украинцы, которые упорно не верят, что ненавистников Украины могли убить патриоты по зову сердца, весьма напоминают москалей», — заявил он.



По мнению инструктора батальона Донбасс, если фронтовые военные решат «навести порядок» в Украине, они будут делать это за рамками правового поля.



«Интересно, а те люди, которые сейчас на смерть Калашникова и Бузины кричат «кремлевская провокация!». Или кричали чуть раньше — «от вернутся ребята с фронта — наведут порядок!" И если кричали, то опять же интересно, как они представляли процесс наведения этого порядка. Ведь на фронте не учат протирать штаны на судебных заседаниях и писать жалобы», — рассуждает он на своей странице в Facebook.



Резниченко считает, что убийства Калашников и Бузины — это первые операции по «наведению порядка» в Украине.



Просмотров: 146; Комментариев: 0; Дата публикации: 3-09-2017, 12:49

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!