» » Это сделали трусы, которым ублюдки от власти дали возможность иметь оружие, — А. Шарий об убийстве Олеся Бузины

Это сделали трусы, которым ублюдки от власти дали возможность иметь оружие, — А. Шарий об убийстве Олеся Бузины

Это сделали трусы, которым ублюдки от власти дали возможность иметь оружие, — А. Шарий об убийстве Олеся Бузины


Украинский журналист Анатолий Шарий, который вынужден был уехать из страны, на своей странице в Facebook прокомментировал циничное убийство в Киеве известного журналиста, писателя и телеведущего Олеся Бузины.



«Они трусы. Помните, они — трусы. Все эти „тебя найдем“ и „ты следующий“ — трусливый мандраж ничтожеств, которые, попадая в умелые руки, визжат, как свиньи.



Они не страшные. Это убогие хуторяне, которых вчера никто не отличал от кучи дерьма на обочине. Их и сегодня не отличают, но сегодня ублюдки от власти дали им возможность иметь оружие. А оружие сделало этих трусов ЯКОБЫ вершителями судеб.



Все когда-нибудь умрут. Когда понимаешь это, становится плевать на все. Все умрут. Но не все, умирая, смогут сказать самим себе „они меня не нагнули“. Не посадили в свою вонючую тюрьму, не запугали, не заставили играть по их правилам.



Не можешь говорить то, что думаешь, там, где живут эти орки — сматывайся. Оставь все, но останься с тем, что важнее шмоток, квартир, машин — со своим мнением.



Не можешь бросить чемодан и забить на все, помахав рукой этому государству-уроду — сиди и гасись, как мышь. Но помни, что трус, боящийся труса, выглядит отвратительно».



Просмотров: 461; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-06-2017, 10:53

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!