» » Перевозки между Америкой и Туркмений

Перевозки между Америкой и Туркмений

Перевозки между Америкой и Туркмений

Компания КИЙ АВИА КАРГО поможет вам в доставке грузов по всему миру. География нашей работы очень широка и в этой статье мы представляем одно из направлений – грузоперевозки из Америки в Туркмению и в Америку из Туркмении.

Туркмения – это небольшая страна в Средней Азии, которая омывается Каспийским морем, но выхода к мировому океану не имеет. Через море осуществляется транспортировка грузов из Туркмении в соседние страны, а вот для более длинных расстояний чаще всего используют авиаперевозки. Так, для доставки грузов из Америки в Туркмению или в Америку из Туркмении, авиаперевозки являются основным и самым распространенным способом. По времени такая доставка занимает всего несколько дней. А с учетом доставки товара до аэропорта, прохождением всех процедур, оформлением документов и доставкой до места назначения – до двух недель. Центр авиаперевозок в Туркмении – аэропорт Ашхабад. Через него проходит большинство грузов, которые привозятся в страну или вывозятся из нее.

Какие же товары чаще всего курсируют между Америкой и Туркменией? В Америку из Туркмении перевозится продукция местной промышленности и местных народных промыслов. Это шерсть и шкуры животных – ценный товар, который пользуется спросом во всем мире. Шерсть верблюдов и овец, а также шерстяная пряжа часто экспортируется и в Америку. Одно время властью Туркмении был запрещен вывоз шерсти и изделий из нее с территории страны, что негативно сказалось на бизнесе многих предпринимателей. Однако через какое-то время этот запрет был снят и перевозка грузов с шерстью в Америку из Туркмении наладилась. Из шерсти также делают ковры – очень теплые, красивые и прочные. Ковры – это еще  один товар, который в больших объемах экспортируется из Туркмении и вообще является национальной ценностью и гордостью. Красивый традиционный ковер изображен даже на гербе страны – что является символом уважения и почитания. Хлопок – еще один товар, который экспортируется из Туркмении в Америку, здесь он, как и во всех Среднеазиатских странах, выращивается в больших количествах.

Перевозка грузов из Америки в Туркмению осуществляется в больших объемах и также с помощью авиадоставки. Среди товаров, которые перевозятся из Америки в Туркмению, значительное место занимают продовольственные товары, продукция химической промышленности, лекарства, одежда и обувь, детские товары, а также всевозможная техника – как промышленная, так и бытовая.

Мы давно работаем с перевозками грузов из Средней Азии, в том числе Туркмении, и с доставкой туда. Вы можете доверить нашей компании транспортировку любого груза и быть уверенными в его сохранности и своевременном прибытии к месту назначения.



Просмотров: 422; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-09-2018, 22:55

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Китай намерен увеличить инвестиции в Латинскую Америку

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил в четверг, что его страна инвестирует в Латинскую Америку 250

Крупный перевозчик остановил работу в Донецке

Логистическая компания Деливери прекратила работу в Донецке из-за невозможности обеспечения

В Туркмении президент помиловал 602 человека в честь Дня нейтралитета

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов сегодня на заседании правительства подписал указ о

Мусульмане открыли Америку первыми, утверждает Эрдоган

"Америка была открыта не Христофором Колумбом, а мусульманами, заявил турецкий глава государства.

На российско-украинской границе оживились перевозки грузов автотранспортом

Российская таможня отмечает оживление в последние сутки перевозок грузов через