» » Киевские квартиры посуточно

Киевские квартиры посуточно

Киевские квартиры посуточно

Киевляне, живущие в центре города, да и частные фирмы давно сделали аренду квартир приезжим прибыльным бизнесом. Со временем ареал сдачи жилья расширился до самых окраин. Теперь в Киеве можно арендовать квартиру посуточно за любую цену.

Стандарт, бизнесс-клас, люкс

Ныне снять квартиру посуточно в столице Украины может практически каждый приезжий. Частный бизнес на поприще посуточной сдачи квартир по многим параметрам выигрывает у столичных гостиниц.

Во-первых, уровень обслуживания мало в чем уступает гостиницам, а зачастую и превосходит. Сервис круглосуточный. К каждому потенциальному квартиросъемщику индивидуальный подход.

Во-вторых, по комфортности частник разделяет квартиры на стандарт, бизнесс-класса и люкс. Соответственно разнится и меблировка, оснащенность их бытовой и мультимедийной техникой.

Кроме того, обеспечена полная конфиденциальность. Аренда оформляется быстро и без лишних бумаг. Значительно выигрывает частный бизнес и в ценовой политике. Диапазон стоимости посуточных квартир достаточно широк. Цена зависит от отдаленности объекта аренды от центра, количества комнат, предоставляемого сервиса, класса.

Многим приезжим снимать киевские квартиры посуточно гораздо выгоднее, чем селиться в гостиницу, так как даже находящаяся в центре города квартира класса люкс в разы дешевле.

Уютно - как дома

На высоком уровне у частников-арендодателей находится уровень сервисного обслуживания. И это не только возможность гостя столицы в любое время суток без проволочек снять любую понравившуюся или подходящую по цене квартиру.

В каждой из сдаваемых объектов недвижимости, независимо от класса, сделан свежий ремонт. Отдраенные до блеска окна сияют. Мебель стоит новая. Бытовая техника самая современная. Кстати, за ее использование, а также пользование интернет-услугами, телевизором, кондиционером отдельная плата невзымается.

В любой квартире, какую ни возьми, чисто, опрятно. Постель всегда заправлена чистым красивым новым бельем. По желанию квартиросъемщика может быть подан горячий завтрак, обед или ужин. Да и в холодильнике всегда найдется что пожевать.

В таких квартирах по-домашнему уютно. Приветливые арендодатели всегда готовы помочь. По сравнению с равнодушием гостиничного персонала, часто недостаточно чистым номером и сомнительной белизны постелью, сервис частных фирм на высоте.


Просмотров: 381; Комментариев: 0; Дата публикации: 3-12-2017, 05:46

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Киевские новостройки не всегда самые дорогие

Покупка квартиры – специфический и не всегда легкий процесс. Покупателю приходится решать

Удобство и комфорт - квартиры посуточно

Отправляетесь в командировку или туристическую поездку и решаете, где остановиться? Среди

Новостройки эконом класса в Москве

Квартиры, которые относятся к эконом-классу, всегда считались наиболее востребованной категорией

Стоимость аренды в Москве на однушки значительно выросла

Известная риэлтерская фирма «Миэль-Аренда», основным занятием которой является сдача квартир в

Псевдобеженцы снимают в Киеве жилье, а потом его пересдают

В столице — новый вид мошенничества с арендой квартир.