» » Отличная одежда для рыбалки и охоты

Отличная одежда для рыбалки и охоты

Финская компания Finntrail поставляет на наш рынок качественную экипировку для снегоходов, квадрациклов и вейдерсы для рыбалки уже более 10 лет за довольно демократичную цену. Теплые, водоотталкивающие материалы не дадут замерзнуть на трассе или в холодной воде.

Костюмы Финтрейл (Finntrail)

Езда на снегоходе почти всегда сопровождается с выбросом адреналина, эмоциональным напряжением, эйфорией и…повышенным потоотделением. Чтоб не ощущать дискомфорт от излишков пара на коже, человечество придумало в 20м столетии мембрану. А производители экипировки finntrail применили ее в своих куртках и полукомбинезонах.

Мембранная ткань контролирует количество выделяемого пара и пропускает его сквозь специальные воронки в структуре полотна. А самое главное, мембрана защищает вас от попаданий влаги извне.

Костюмы Финтрейл сконструированы с учетом всех анатомических особенностей человека. Вы не ощутите никакого дискомфорта или натирания во время езды. Чтобы подобрать и купить костюм Финтрейл правильно обратите внимание при примерке, чтобы все манжеты, капюшон, воротник плотно прилегали к телу, иначе никакая мембрана не спасет вас от намокания. Также примите положение, максимально приближенное к вашей посадке на технику. Как известно, в положении «стоя» одежда сидит иначе. Если все параметры вас устраивают – значит это ваш размер, в котором вы отправитесь покорять заснеженные дороги и бездорожье.

Вейдерсы Finntrail

Финские вейдерсы для рыбалки и вейдерсы для охоты производятся из функциональных и технологичных материалов: неопрен и мембрана. Множественные тестирования и обращения клиентов показали, что самыми истираемыми участками являются седалище и колени. Вейдерсы Finntrail имеют четырехслойное усиление в этих областях. Пошив с минимальным количеством швов полностью исключает попадание воды. Полная герметичность в районе голени и щиколоток (где обычно начинается сапог или ботинок). Дело в том, что штанины полукомбинезона в самом низу интегрированы с сапогами или непромокаемыми носками.

 



Просмотров: 1922; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-06-2019, 11:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В Мариуполе избирательные участки переносятся на предприятия холдинга "Мет ...

В Мариуполе избирательные участки переносятся на предприятия, принадлежащие бизнесмену Ринату

В Енакиево металлурги и коксохимики помогают милиции патрулировать город

Уже несколько дней сотрудники Енакиевского металлургического завода и Енакиевского коксохимпрома

Прокуратура вызвала на допрос нардепа Новинского

Прокуратура вызвала на допрос владельца "Смарт Холдинга", народного депутата Вадима Новинского по

Сепаратисты устроили забастовку на шахтах Ахметова

За забастовкой на шахтах ОАО «Краснодонуголь» в Луганской области, что принадлежит

Прибыль металлургического холдинга Ахметова снизилась на 12%

Чистая прибыль металлургического холдинга "Метинвест" Рината Ахметова в 2013 году упала на 12% до

Вадима Новинского видели в Раде

Об этом рассказал Владимир Арьев