» » Боксер Рой Джонс-младший планирует жить в Одинцовском районе Подмосковья

Боксер Рой Джонс-младший планирует жить в Одинцовском районе Подмосковья

Боксер Рой Джонс-младший планирует жить в Одинцовском районе Подмосковья


Знаменитый боксер Рой Джонс-младший, недавно получивший российское гражданство, планирует жить в Одинцовском районе Московской области. Об этом ТАСС сообщил промоутер Владимир Хрюнов.



«Есть предложение по поводу жилья из Одинцовского района Московской области. Скорее всего, мы его примем», — сказал Хрюнов.



Вручение российского паспорта Джонсу состоялось 27 октября в отделении ФМС в Москве. Американец заявил, что любит Россию и намерен жить в ней постоянно, а также представлять страну на ринге. Планирует переехать из США и его семья.



Рой Джонс — первый в мире боксер, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях: средней, второй средней, полутяжелой и тяжелой. В его послужном списке из 70 боев 62 победы (в том числе 45 нокаутом) и восемь поражений.



Дебютный бой под российским флагом и последний в своей карьере спортсмен проведет 12 декабря в Москве против британца Энцо Маккаринелли.



Джонсу — 46 лет. Он также известен как исполнитель собственных песен (рэп) и киноактер — снимался в фильмах «Матрица: Перезагрузка» и «Универсальный солдат-4».


Присоединяйтесь к "Русской Весне" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 353; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-09-2017, 18:36

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!