» » Константинов заявил, что Крым пересмотрит отношения с Украиной

Константинов заявил, что Крым пересмотрит отношения с Украиной

Константинов заявил, что Крым пересмотрит отношения с Украиной


Крым после преодоления последствий блэкаута пересмотрит отношения с Украиной в части защиты и недопущения новых угроз, заявил председатель крымского парламента Владимир Константинов.



По его словам, на украинских телеканалах сегодня обсуждаются темы, как еще навредить крымчанам, в первую очередь, как помешать запуску энергетического моста из Краснодарского края в Крым.



«После прохождения этого этапа сложного, который, я абсолютно убежден, мы пройдем, нам нужно будет очень серьезно пересмотреть взаимоотношения с государством Украина и просто защититься от него.



Мы от них можем ожидать всего чего угодно, не будет электроэнергии, они нам еще какую-то заразу подбросят сюда: или „Сибирскую язву”, или еще что-нибудь», — сказал Константинов на заседании оперативного штаба по ликвидации ЧС.



В Херсонской области были подорваны опоры ЛЭП, поставляющих электричество в Крым. С 22 ноября поставки электроэнергии на полуостров с Украины полностью прекращены. В Крыму и Севастополе введены режим ЧС, дейсвуют графики аварийных отключений электричества.



Просмотров: 404; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-07-2018, 19:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!