» » Аэрозольные пистолеты помогут защититься

Аэрозольные пистолеты помогут защититься

Криминальная обстановка ухудшается с каждым годом, причем это тенденции во всем мире, а не только в нашей стране. Органы правопорядка по мнению многих, работают недостаточно эффективно, хотя порой они просто физически не успевают оказать человеку помощь и защитить их от преступников. Поэтому приходиться гражданам самим заботиться о своей безопасности.

Тут каждый выбирает наиболее удобный способ для себя. Хорошо когда человек с детства занимается единоборствами и голыми руками справится с противником. В остальных случаях требуются средства самообороны и они различаются по разным факторам, к тому же на некоторые нужны разрешения. Мы кстати рекомендуем купить пистолет оберег в магазине "Скарабей".

Аэрозольные пистолеты имеют массу преимуществ и эффективно помогают защититься от криминальных элементов. Его принцип действия основывается на распылении едкого вещества, которое деактивирует преступника. Это похоже на газовый баллончик, только эффективность намного выше, включая и психологический эффект.



Просмотров: 1746; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-06-2019, 22:27

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!