» » Под Донецком начались боестолкновения, ВСУ обстреливают позиции Армии ДНР из танков, на окраинах Горловки — перестрелки

Под Донецком начались боестолкновения, ВСУ обстреливают позиции Армии ДНР из танков, на окраинах Горловки — перестрелки

Под Донецком начались боестолкновения, ВСУ обстреливают позиции Армии ДНР из танков, на окраинах Горловки — перестрелки


Вечером 21 ноября под Донецком и Горловкой начались боестолкновения. ВСУ атаковали позиции Армии ДНР.



Донецк



Сегодня вечером в районе донецкого аэропорта разгорелся бой. Украинские оккупанты используют танки, сообщает спецкор «Русской Весны» Ольга Т. из Донецка.



«Сегодня в Донецке с самого утра было тихо. А с 19.00 до 19.40 были отмечены три попадания снарядов танковых орудий в районе Песок и поселка Октябрьский. Огонь велся со стороны украинских позиций возле поселков Водяное и Опытное.



В 19.40 начался очень интенсивный стрелковый бой с применением крупнокалиберных пулемётов, стреляют беспрерывно, а с позиций ВСУ прилетают периодически танковые снаряды. Звуки боя слышны во всей северной части Донецка. В настоящее время интенсивность боя снизилась, но с позиций ВСУ по прежнему периодически прилетают снаряды в район Песок и Октябрьского», — передает спецкор «Русской Весны».



Горловка



Около 15:30 возле Широкой Балки завязался стрелковый бой стрелковый бой, были слышны взрывы.



В 18.00 были отмечены перестрелки недалеко от поселка Зайцево, а в 20.00 позиции ВС ДНР рядом с поселком были обстреляны из АГС.




«У нас в Зайцево файер-шоу какое — то. Хотела погулять а эти козлы не дали», — сообщает местная жительница Людмила.



«Им Тымчук байки зарядил что все ополченцы из Горловки убежали, вот они и лезут на убой», — отвечает ей горловчанин Александр.




Примерно в 19.50 стрелковый бой и взрывы слышались в районе Шум и Гагарина, в это же время в направлении Майорска стрелял танк ВСУ.



Просмотров: 437; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-08-2016, 07:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!