» » У ИГИЛ страшные потери: они перестали забирать трупы убитых, открывают новые госпитали, мобилизуют и отправляют на смерть подростков, — позывной «Тимур»

У ИГИЛ страшные потери: они перестали забирать трупы убитых, открывают новые госпитали, мобилизуют и отправляют на смерть подростков, — позывной «Тимур»

У ИГИЛ страшные потери: они перестали забирать трупы убитых, открывают новые госпитали, мобилизуют и отправляют на смерть подростков, — позывной «Тимур»


Последнюю информацию о ситуации в Сирии «Русской Весне» сообщил гражданин Украины, уроженец Донбасса с позывным «Тимур», находящийся сейчас в отрядах курдского сопротивления и отвечающий за координацию взаимодействия с сирийской армией.



В горах Латакии сирийские войска размыкают вторую линию обороны боевиков. Продвинулись до Дагмашлии, продолжают брать под контроль высоты у Джуб аль-Ахмар. Здесь бои упорные. Боевики уже даже трупы не забирают. Хотя это наверно потому, что это трупы приезжих (иностранцев, - прим. РВ).



Боевики открывают новые госпиталя в провинции Идлиб — слишком много раненых под Алеппо, Хамой и на севере Латакии. Информация достоверная. На лечение в Турцию позволяют вывозить далеко не всех.



Из-за больших потерь из под Идлиба командование террористов отправляет подростков умирать под Алеппо.



Боясь авиаударов, боевики ИГИЛ* бегут с блокпостов в провинции Ракка и стреляют в своих командиров.



В то же время экстремисты из террористического «Исламского государства» и «Ахрар аш-Шам» продолжают войну между собой и убивают друг друга под Алеппо, Хомсом и Дераа.



Позывной «Тимур», حلب, специально для «Русской Весны»




* Запрещенная в РФ террористическая организация.



Просмотров: 423; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-06-2017, 08:42

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!