» » «За наших и за Париж!» — русские летчики с авиабазы Хмеймим отправляют свои послания террористам срочной авиапочтой (ВИДЕО)

«За наших и за Париж!» — русские летчики с авиабазы Хмеймим отправляют свои послания террористам срочной авиапочтой (ВИДЕО)

«За наших и за Париж!» — русские летчики с авиабазы Хмеймим отправляют свои послания террористам срочной авиапочтой (ВИДЕО)


Российские летчики и техники с авиабазы Хмеймим, на которой базируется авиагруппа ВКС РФ в Сирии чтят традиции славных предков.



Минобороны РФ опубликовало кадры, на которых видно, как русские воины оставляют свои послания террористам на боках авиабомб.




«За наших», «За Париж» — такие лаконичные сообщения пишут наши летчики перед тем как доставить их четко по адресу.




Из кадров кино- и фотохроники мы знаем, что точно так же поступали и наши деды, в борьбе с фашистскими захватчиками — преемственность поколений налицо.



Как сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, на сегодняшний день, в ходе воздушной операции в Сирии стратегическая и оперативно-тактическая авиация РФ совершила 522 боевых вылета, осуществлен пуск 101 крылатой ракеты воздушного и морского базирования, сброшено 1,4 тысячи тонн бомб.




Просмотров: 585; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-01-2017, 18:42

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!