» » Германия расколота: в Берлине проходят митинги против исламизации Европы и митинги против этих митингов (ВИДЕО)

Германия расколота: в Берлине проходят митинги против исламизации Европы и митинги против этих митингов (ВИДЕО)

Германия расколота: в Берлине проходят митинги против исламизации Европы и митинги против этих митингов (ВИДЕО)


В сюжете Анатолия Шария из Берлина ˜— тысячи немцев, протестующие против бездумного массового приема псевдобеженцев из арабских и восточных стран и следующей из этого исламизации Европы. Параллельно по улицам столицы ФРГ шел другой митинг левых, протестовавших против первого протеста.



Интересно, что в Германии ведется серьезная пропаганда за прием беженцев. Плакаты с призывами проявлять сочувствие к вынужденным переселенцам размещают даже в общественных туалетах.



Однако далеко не всем немцам нравится такая политика немецких властей. Многие выходят на улицы и протестуют, поскольку считают, что такое огромное количество мигрантов ни к чему хорошему не приведет.



Однако против первой группы, выступающей за ужесточение миграции, выступает вторая группа, называющая первых фашистами. Обе группы передвигаются по городу параллельно, громко кричат и показывают друг другу неприличные жесты.



Это как нельзя лучше демонстрирует, насколько расколото нынче немецкое общество. Однако есть нечто объединяющее всех немцев. Это призывы «Меркель должна уйти».




Читайте также


Просмотров: 377; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-05-2016, 17:13

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!