» » Во Внукове в усиленном контроле досматривают багаж россиян, вывезенный из Египта

Во Внукове в усиленном контроле досматривают багаж россиян, вывезенный из Египта

Во Внукове в усиленном контроле досматривают багаж россиян, вывезенный из Египта


Досмотр багажа российских туристов, вывезенный из Египта, проходит во Внукове в усиленном контроле.



Об этом сообщил журналистам директор операционного комплекса компании UTG, которая обслуживает аэропорт Внуково, Игорь Педан, передает ТАСС.



«Процедура, скажем так, была нестандартная. Весь багаж был доставлен в специально отведенную зону, работали кинологи с собаками, багаж весь был досмотрен на соответствующей аппаратуре и только после этого багаж был перемещен в чистую зону для дальнейшего получения», — сказал он.



Ранее в МЧС сообщили, что сегодня утром второй самолет МЧС России вылетел в Москву из Египта с багажом российских туристов. Самолет совершит посадку во Внукове, где багаж будет разгружен наземными службами аэропорта и останется на хранении в специально отведенных местах до последующей выдачи и транспортировки в регионы.



Первый самолет Ил-76 МЧС доставил ночью во Внуково из Шарм-эль-Шейха более 1,1 тыс. сумок и чемоданов общим весом 30 тонн.



Всего, таким образом, в Москву двумя самолетами МЧС РФ с учетом прибывшего ночью будет доставлено 60 тонн груза — более 2,7 тыс. сумок и чемоданов.



Просмотров: 189; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-03-2018, 11:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!