» » В Николаеве БТР раздавил легковой автомобиль, пассажирка в реанимации (ФОТО, ВИДЕО)

В Николаеве БТР раздавил легковой автомобиль, пассажирка в реанимации (ФОТО, ВИДЕО)

В Николаеве БТР раздавил легковой автомобиль, пассажирка в реанимации (ФОТО, ВИДЕО)


На Украине военнослужащие ВСУ продолжают игнорировать правила дорожного движения, в результате чего становятся виновниками серьезных аварий, в которых гибнут и получают увечья мирные граждане.



Так, утром 4 ноября в Николаеве, на пересечении ул. Пушкинской и Большой Морской, БТР протаранил легковой автомобиль Volkswagen Golf.



БТР буквально смял легковушку прямо на перекрестке. В результате ДТП серьезно пострадала пассажирка Volkswagen — она была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой и множественными переломами.



По словам очевидцев, БТР выехал на перекресток на красный сигнал светофора. Военнослужащий, находившийся за его рулем, свою вину в происшествии признал.



Напомним, это далеко не первый случай, когда военнослужащие ВСУ оказываются виновниками серьезных ДТП, в том числе, с летальным исходом.



Так, огромный резонанс вызвало трагическое происшествие в Константиновке, где 16 марта БМД под управлением пьяных украинских военных наехал на женщину с двумя детьми, в результате чего погибла 9-летняя девочка.




Просмотров: 679; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-06-2018, 11:10

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!