» » Корбан: Порошенко — это барыга, торгующий страной, людьми и дешевыми сладостями (ВИДЕО)

Корбан: Порошенко — это барыга, торгующий страной, людьми и дешевыми сладостями (ВИДЕО)

Корбан: Порошенко — это барыга, торгующий страной, людьми и дешевыми сладостями (ВИДЕО)


Опальный «главукроп» Геннадий Корбан находясь под конвоем в зале суда обрушился с жесткой критикой на президента Украины Петра Порошенко.



Соратник украинского олигарха Коломойского Геннадий Корбан в ответ на вопрос журналистки о его дальнейших действиях в статусе подозреваемого, резко раскритиковал президента Порошенко назвав его «барыгой, торгующим своей страной, людьми и дешевыми сладостями».



Ранее пресс-служба партии «УКРОП», главой которой он является, распространила заявление, в котором, по сути, Порошенко был назван «агентом Кремля», и обвинен в тесном сотрудничестве с украинским олигархом Ринатом Ахметовым и Владиславом Сурковым, помощником Президента РФ.



Как ранее сообщала «Русская Весна» Корбан был задержан Службой безопасности Украины в минувшую субботу. Его подозревают в организации преступной группировки, которая в свою очередь подозревается в незаконном использовании средств фонда помощи бойцам военной операции в Донбассе.



В этот же день следствие вручило Корбану уведомление о подозрении по трем статьям «создание преступной «незаконное завладение транспортным средством», и «присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением».




Просмотров: 455; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-11-2016, 04:33

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!