» » В Ингушетии ликвидированы двое террористов, присягнувшие ИГИЛ

В Ингушетии ликвидированы двое террористов, присягнувшие ИГИЛ

В Ингушетии ликвидированы двое террористов, присягнувшие ИГИЛ


В Назрани обнаружены и ликвидированы бандиты, причастные к совершению ряда преступлений террористической направленности на территории Ингушетии.



Два террориста, присягнувших в июне 2015 года «Исламскому государству»*, обнаружены и ликвидированы в Назрани, сообщает Национальный антитеррористический комитет.



Сообщается, что в результате активных действий правоохранительных органов в городе Назрани была обнаружена группа бандитов, причастных к совершению ряда преступлений террористической направленности.



«Двое нейтрализованных преступников предварительно опознаны как находящиеся в федеральном розыске главарь „назрановского сектора“ Ильяс Ведзижев, 1988 г.р., и главарь бандитского подполья, действующего на территории Ингушетии, Беслан Махаури, 1988 г.р., являвшийся в свое время доверенным лицом Доку Умарова, главаря бандитского подполья на Северном Кавказе», — говорится в сообщении.



«По имеющимся в оперативном штабе НАК данным нейтрализованные бандиты в июне этого года присягнули международной террористической организации ИГИЛ», — говорится в сообщении.




* запрещенная в России и ряде других стран террористическая организация



Просмотров: 632; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-01-2018, 23:53

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!