» » Поклонская получает письма от граждан Японии и США о признании Крыма российским

Поклонская получает письма от граждан Японии и США о признании Крыма российским

Поклонская получает письма от граждан Японии и США о признании Крыма российским


Прокурор Крыма Наталья Поклонская получает письма из различных стран мира, в том числе Японии и США, в которых обычные граждане этих стран признают Крым частью России.



«На любом конце света все знают, что такое Крым и что он в составе России, что он вернулся в Россию. Люди давным-давно понимают и признали это, радуются, пишут письма, песни, стихотворения на японском языке. Мне столько писем понаписали из Японии, Китая, Америки, Италии, Швейцарии», — сказала Поклонская журналистам.



По ее словам, в этих письмах граждане этих стран считают Крым неотъемлемой частью России, в отличие от политиков, которые отказываются признавать воссоединение Крыма с Россией, исходя из политических интересов.



«Это обычные люди, обычный народ, обычные граждане, а политика — это дело тонкое», — сказала прокурор.



Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам мартовского референдума в 2014 году. Воссоединение с Россией поддержало 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев.



При этом власти Украины и западных стран, отказались признавать волеизъявление и ввели против региона санкции, а для руководства республики закрыли свои границы.



Просмотров: 438; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-07-2018, 00:04

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!