» » Байкер Хирург подарит новоиспечённому гражданину РФ Рою Джонсу мотоцикл (ФОТО)

Байкер Хирург подарит новоиспечённому гражданину РФ Рою Джонсу мотоцикл (ФОТО)

Байкер Хирург подарит новоиспечённому гражданину РФ Рою Джонсу мотоцикл (ФОТО)


Байкер Хирург подарит новоиспечённому гражданину РФ боксёру Рою Джонсу мотоцикл и фирменную жилетку «Ночных волков», сообщил «Русской службе новостей» Александр Залдостанов. Он лично присутствовал при вручении паспорта американскому спортсмену.



«Поскольку он друг и единомышленник, мы вручим ему жилетку и мотоцикл. Будет ездить по России в фирменном жилете «Ночных волков», — поделился Залдостанов.



Он рассказал, что успел подружиться с титулованным боксёром. Так, вечер перед получением нового гражданства Рой Джонс провёл в байкерском клубе Sexton в Хорошёве-Мнёвниках.



«Вся его команда, которая прилетела вместе с ним, не хотела уходить, потому что это amazing. Самое повторяемое слово вчера было!» — отметил Хирург.



Решение Джонса получить российское гражданство байкер объяснил «интуитивным чутьём того, где правда есть». По мнению Хирурга, американец быстро адаптируется к жизни в России и, скорее всего, поселится в Москве или Севастополе.



«Это так знаменательно, что здесь, в России, может появиться россиянин, который будет иметь все боксёрские чемпионские пояса», — заключил Хирург.



27 октября Рой Джонс получил паспорт РФ. Указ о предоставлении гражданства американскому боксёру 12 сентября 2015 года подписал Владимир Путин.



Официальный представитель боксёра сообщил журналистам, что Рой Джонс будет жить в Москве и на даче в Севастополе.



Ранее сообщалось, что боксёр планирует открыть свою школу в Севастополе. Губернатор поддержал предложение спортсмена.



В ближайшее время в Россию приедет семья американского спортсмена. Как рассказал представитель Джонса, его близкие полностью поддержали решение главы семьи принять российское гражданство.


Байкер Хирург подарит новоиспечённому гражданину РФ Рою Джонсу мотоцикл (ФОТО)


Просмотров: 391; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-10-2017, 20:51

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!