» » Рогозин намерен посетить Сирию: министры САР ожидают реализацию больших военных, экономических и социальных проектов (ФОТО)

Рогозин намерен посетить Сирию: министры САР ожидают реализацию больших военных, экономических и социальных проектов (ФОТО)

Рогозин намерен посетить Сирию: министры САР ожидают реализацию больших военных, экономических и социальных проектов (ФОТО)


Вице-премьер правительства Российской Федерации Дмирий Рогозин в ближайшее время посетит Сирию с рабочим визитом.



«Русская весна» передает с места событий в Дамаске, где состоялись встречи премьер-министра Сирии Ваиль Надира аль-Хальки и министра по социальным делам Кинды аш-Шамат с межпарламентской делегацией из России.



«Мы надеемся, что в результате этого важного визита господина Рогозина, будут реализованы большие российско-сирийские проекты, в первую очередь в военной и экономической сферах», — рассказал парламентариям из РФ премьер-министр Сирийской Арабской Республики.



В свою очередь министр социальных дел Кинда аш-Шамат сообщила, что намерена обсудить с Дмитрием Рогозиным остро необходимые Сирии поставки зерна и дизельного топлива.



Российская Межпарламентская группа прибыла в Сирию для встреч с руководством и религиозными лидерами страны. В состав группы вошли представители верхней и нижней палат парламента России, депутаты Сергей Гаврилов и Александр Ющенко, сенатор Дмитрий Саблин, а также игумен Арсений (Соколов) и представители «Боевого Братства» — всероссийской организации ветеранов боевых действий.



Просмотров: 441; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-12-2017, 13:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!