» » Такое привлекательное жилье в новостройках

Такое привлекательное жилье в новостройках

Одним из первых при покупке квартиры возникает вопрос выбора между предложениями от застройщиков и вторичным рынком недвижимости.

 

Мы подробно разобрались в преимуществах и недостатках новостроек и узнали, для кого они подходят, а кому лучше отказаться от покупки.

 

Плюсы новостроек

Выбирая квартиру в строящемся доме, вы получаете ряд неоспоримых преимуществ.

 

Экономия

Квартира в новостройке будет дешевле точно такой же по району, расположению и площади, но в уже сданном доме. Причем чем на более ранних этапах стройки вы приобретете недвижимость, тем существеннее будет разница в цене.

 

Помимо этого, вы вполне можете рассчитывать на специальные условия от застройщиков. Они заинтересованы в реализации своих объектов и часто дают покупателям специальные условия или скидки.

 

Юридическая чистота

Еще один важный момент. Перед сделкой нет необходимости проверять правовую историю квартиры, ведь в ней до вас никто не жил и не был прописан. А значит, не столкнетесь с «дальними родственниками», желающими оспорить правомерность сделки.

 

Вы приобретаете квартиру без сомнительного прошлого и значительно снижаете риск быть обманутым. Новостройки Тюмени от застройщика недорого.

 

Огромный выбор вариантов

Во-первых, вы можете сразу выбрать класс новостройки: эконом, комфорт, бизнес или элит.

 

Они отличаются совокупностью признаков, влияющих на качество застройки и цену объекта. Например, район и его экологическая обстановка, площадь квартир, планировки и много другое.

 

Во-вторых, большой выбор вариантов в рамках одного корпуса или одного этажа.

 

Квартиры на вторичном рынке представлены в единственном экземпляре – либо она вам подходит, либо нет. В случае покупки жилья в новостройке, вы можете подобрать подходящую планировку, количество комнат и вид из окна на том этаже, где хотели бы жить. Или наоборот, выбрать этаж уже после того, как определитесь с планировкой.

 

В-третьих, нестандартные квартиры.

 

В современных домах есть возможность выбора между привычными типовыми планировками и нестандартными вариантами. Например, при ограниченном бюджете можно купить студию, для молодой семьи подобрать квартиру евроформата или остановиться на свободной планировке и самостоятельно обустроить пространство.



Просмотров: 1254; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-08-2021, 18:45

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В Мариуполе продолжается спецоперация по задержанию террориста Гриненко

КИЕВ. 27 февраля. УНН. В рамках контртеррористических мероприятий продолжается спецоперация

В США рассматривают сближение России и Киргизии как угрозу демократии после ...

Посол Соединённых Штатов в Бишкеке Памела Спратлен в опубликованной недавно аналитической статье

МВД опровергло информацию о драке и задержанию активистов под Лукьяновским ...

В пресс-службе столичной милиции опровергли информацию ВК “Наступление” о драке и задержанию