» » В Киеве бушуют 90-ые: азербайджанцы открыли пальбу из пистолета «ТТ» в ресторане, ранены посторонние посетители и официантка (ФОТО)

В Киеве бушуют 90-ые: азербайджанцы открыли пальбу из пистолета «ТТ» в ресторане, ранены посторонние посетители и официантка (ФОТО)

В Киеве бушуют 90-ые: азербайджанцы открыли пальбу из пистолета «ТТ» в ресторане, ранены посторонние посетители и официантка (ФОТО)


Вчера около 6 вечера в ресторане восточной кухни «Евразия» в Сичневом переулке столицы Украинского Государства произошла хаотичная стрельба, в результате которой были ранены парень и девушка.



Все началось с конфликта, который затеяли между собой трое мужчин кавказской наружности. «Предварительно, они азербайджанцы. Личность одного из них установлена. Свидетели говорят, что между ними сразу возникла словесная перепалка, потом это перешло в стрельбу.



Было три выстрела — в помещении и на улице. По предварительной информации, стреляли из пистолета ТТ. Злоумышленники сразу же убежали в направлении улицы Андрея Иванова, возможно, скрылись в соседней арке. Пострадавшая девушка в этот момент находилась на другом крыле. Пуля прошла через диванчики и попала ей в ногу. Также в ногу ранен парень, свидетели и сотрудники ресторана говорят, что он разговаривал с подозреваемыми. Когда мы приехали, пострадавшие уже находились под опекой сотрудников охранной фирмы, с которой работает ресторан», — рассказал журналистам старший инспектор патрульной службы Сергей Лычман.



Работавшие на месте полицейские описали и приметы бандитов: «Двое мужчин плотного телосложения, третий обычного. На одном, согласно ориентировке, была зеленая футболка, светлые джинсы. На другом серый свитер. Мужчины попали в объективы внутренних камер наблюдения, снаружи камер мы не обнаружили».



По информации источника в правоохранительных органах, в ресторанах встречалась компания кавказцев с целью решить спор, возникший из-за того, что один из них разбил машину, зарегистрированную на фирму партнеров. «В ходе переговоров в ресторане возник конфликт, в результате которого мужчина, ранее разбивший служебную машину, поколотил хозяина автомобиля, а его товарищ открыл стрельбу.



Милиция Печерского района активно ищет стрелка, дело будет квалифицировано по статье «Хулиганство», — говорит источник в правоохранительных органах. По его словам, раненая девушка — официантка, а парень — сторонний посетитель.


В Киеве бушуют 90-ые: азербайджанцы открыли пальбу из пистолета «ТТ» в ресторане, ранены посторонние посетители и официантка (ФОТО)


Просмотров: 585; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-01-2018, 22:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В Киеве сгорел ресторан

КИЕВ. 24 марта. УНН. В Деснянском районе столицы сгорело здание ресторана "Хижина Закваская".

В Запорожской области 19-летний парень расстрелял посетителей ресторана

В Каменско-Днепровском районе Запорожской области в ресторане молодой человек убил

В момент убийства Немцова с ним была девушка, приехавшая из Украины, - исто ...

112.ua В момент убийства в центре Москвы рядом с российским оппозиционером Борисом Немцовым

Неизвестные стреляли на территории отряда ВГСЧ в Торезе. Два человека ранен ...

Группа неизвестных открыла стрельбу на территории военизированного горно-спасательного отряда

Неизвестный открыл стрельбу в центре Киева: трое раненых

Неизвестный мужчина открыл стрельбу на улице Крещатик между Майданом Незалежности и Бессарабской