» » Божена Рынска: русский народ мне глубоко неприятен

Божена Рынска: русский народ мне глубоко неприятен

Божена Рынска: русский народ мне глубоко неприятен


Известный светский персонаж и в прошлом журналист призналась, что не испытывает положительных чувств к русским людям «за редкими исключениями».



В интервью американскому «Радио Свобода» Рынска поделилась своими эмоциями от эмиграции, многочисленных скандалов и впечатлениями от проживания в России.



В последнее время светская львица почувствовала большую любовь к украинцам. По её словам, люди в Украине гораздо добрее, отзывчивее и приятнее, чем русские.



«Можете считать меня русофобом, но мне русский народ за редкими исключениями глубоко неприятен», — ответила Рынска на возражение журналиста о том, что и в России много хороших людей.



Она утверждает, что пропаганда на украинском телевидении хоть и существует, но в гораздо более мягкой и изящной форме, чем в России.



Кроме того, Рынска поделилась своими воспоминаниями об эмиграции в Америку, из которой ей пришлось вернуться. По ее словам, «КГБ-шная» бабушка не стала чинить препятствий для отъезда семьи Рынски, лишь указав в своем дневнике, что это очень глупый поступок.



В США Божена получила неприятный опыт, но, несмотря на это, призналась в своей огромной любви к этой стране.



«Если бы я могла выбирать, где бы я хотела в следующей жизни родиться, я бы выбрала только Америку. Это самая лучшая, самая справедливая, внимательная к маленькой личности, самая эффективная страна в мире», — рассказала Божена.



Комментируя многочисленные скандалы, связанные с ее именем в последнее время, Рынска заявила, что не чувствует никогда себя виноватой. Свое нападение на пенсионера она объяснила скверным характером мужчины, который «терроризировал ее два года, закрывая машину на моей парковке».



Оскорбления и экстремистские высказывания в адрес полицейского, задержавшего ее на несогласованном митинге, журналистка объяснила провокацией самого сотрудника ОМОНа. Он якобы помешал ей во время исполнения обязанностей журналиста. От слов о том, что Рынска готова найти своих обидчиков и выколоть им глаза с помощью шила, Божена отказалась, заявив, что ее не так поняли.



«Я не нарушала никакие правила поведения. А меня скрутили. И я не могу никак наказать этого человека за нарушение моих прав. Что мне делать остается? Я всегда считала, что самосуд лучше, чем безнаказанность», — прокомментировала она знаменитый инцидент на Триумфальной площади.



Кроме того, журналистка призналась, что не платит налоги, так как не считает это целесообразным в настоящее время: «У меня и работы официальной нет. Я безработный человек. Менты и всякая погань меня никогда не защищали. За что я тут должна платить налоги?».



Божена Рынска известна в России как блогер и светский обозреватель. Ранее она работала обозревателем «Известий», а затем — до марта 2013 года — писала колонки для «Газеты. ру». Несколько лет назад Рынска обручилась с Игорем Малашенко, который был одним из ключевых персонажей команды экс-олигарха Владимира Гусинского.



Просмотров: 363; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-04-2018, 03:45

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Тейлор Свифт рассказала о страшной болезни своей матери

Одна из самых востребованных певиц современности Тейлор Свифт накануне поделилась со своими

Арбенина извинилась за российских артистов

Российская певица и солистка "Ночных снайперов" Диана Арбенина призналась в любви к Украине и

Арбенина: Я как люблю Украину, таки и буду любить

Диана Арбенина поделилась своими мыслями по поводу происходящего в Украине. Лидер группы "Ночные

Чорновол: Я подумаю о судебном иске против Януковича

Журналистка Татьяна Чорновол, избитая в декабре, возможно, будет подавать в суд на президента

Интервью с Т.Черновол

Избитая активиста и журналистка Татьяна Черновол пор находится в больнице. Врачи называют ее