» » В доме «красногорского стрелка» найдено тело его партнера по бизнесу

В доме «красногорского стрелка» найдено тело его партнера по бизнесу

В доме «красногорского стрелка» найдено тело его партнера по бизнесу


В доме бизнесмена Амирана Георгадзе, разыскиваемый полицией по подозрению в тройном убийстве, найдено тело человека.



Предположительно, это четвертая жертва преступника, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД РФ Елену Алексееву.



«В доме Георгадзе обнаружено тело, предположительно, это четвертая жертва красногорского предпринимателя», — сказала Алексеева.



Как уточнил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, убитый — партнер Георгадзе по бизнесу Трестан Закаидзе. Дом Георгадзе, по словам Маркина, находится в деревне Поздняково Красногорского района.



Ранее источник в силовых структурах сообщил, что Георгадзе планировал покушение на главу Красногорского района, но оно было предотвращено.



В настоящее время полиция ведет розыск Георгадзе в Красногорском и Одинцовском районах. Ранее 19 октября правоохранительные органы оцепили деревню Тимошкино, расположенную в 27 километрах от Красногорска в Подмосковье, где может прятаться подозреваемый в тройном убийстве. МВД распространило его приметы: рост около 170 сантиметров, полного телосложения, с короткой стрижкой и седыми висками. Мужчина одет в темно-серую куртку, рубашку или пуловер и черные брюки.



Бизнесмен, занимающийся строительством объектов на территории Красногорского района, 19 октября застрелил первого замглавы района Юрия Караулова и руководителя «Красногорской электрической сети» Георгия Котляренко.



Убийство было совершено в кабинете Караулова. После преступления Георгадзе и его водитель, который, как рассказала секретарь чиновника, принес в кабинет сумку с оружием, скрылись (по данным областного управления МВД, на внедорожнике Range Rover). Третьей жертвой стал местный житель, которого Георгадзе застрелил после совершения двойного убийства.



Следствие связывает преступление с «исполнением погибшими своих служебных обязанностей». По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия.



Просмотров: 379; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-08-2016, 09:06

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!