» » Боевики ИГИЛ остались без боеприпасов и еды в Сирии (ВИДЕО)

Боевики ИГИЛ остались без боеприпасов и еды в Сирии (ВИДЕО)

Боевики ИГИЛ остались без боеприпасов и еды в Сирии (ВИДЕО)


У террористов запрещенной в РФ организации «Исламское государство» в Сирии кончаются боеприпасы и продовольствие, сообщает ТК Звезда.



Проблемы со снабжением возникли после точных ударов нашей авиации. Российские истребители и бомбардировщики уничтожают склады и командные пункты экстремистов.



Поддержка с воздуха позволила правительственной армии освободить город Кудехи. Атака развернулась и севернее провинции Хама, там войска президента Сирии Башара Асада накрывают позиции боевиков огнем артиллерии.



Как сообщили в Минобороны России, в рядах боевиков царят паника и массовое дезертирство, поэтому они объявили принудительную мобилизацию, под которую попадают даже дети старше 14 лет. Такие случаи зафиксированы в Ракке — неофициальной столице ИГ.



Группировка «Исламское государство» насчитывает около 30 тысяч боевиков. В декабре 2014 года Верховный Суд РФ признал террористическими международные экстремистские организации «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра» и запретил их деятельность на территории страны.




Просмотров: 354; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-07-2018, 14:51

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!