» » ИГИЛ на грани: террористы готовят смертников, задействуют заградотряды и перебрасывают «спецназ» — сообщение от «Тимура»

ИГИЛ на грани: террористы готовят смертников, задействуют заградотряды и перебрасывают «спецназ» — сообщение от «Тимура»

ИГИЛ на грани: террористы готовят смертников, задействуют заградотряды и перебрасывают «спецназ» — сообщение от «Тимура»


В результате умелых действий сирийской армии и российской авиации у боевиков наблюдаются проблемы со снабжением и моральным духом. Об этом «Русской Весне» сообщил гражданин Украины, ополченец из Донбасса с позывным «Тимур», находящийся сейчас в отрядах курдского сопротивления и отвечающий за координацию взаимодействия с сирийской армией.



«Правительственные войска взяли Кудехи. Накрыли огнем боевиков у Кафер-Абида и эль-Хадера. Все меньше коммуникаций у боевиков из Алеппо с Идлибом. С тыла в них начали стрелять местные жители.



В горах Латакии сирийцы продолжают штурмовать высоты в районе Сальма- Кефер-Дальба -Джуб-аль-Ахмар. У боевиков, думаю, силы на исходе. Следовательно, можно ждать смертников. Перебрасывать сюда новые подкрепления из-под Идлиба террористы боятся. Им угрожает группировка сирийских войск из долины аль-Габ. Турции все труднее снабжать боевиков оружием.



Под Идлибом уже даже заградотряд из египтян появился.



Южнее Хамы, на фоне дезертирства, в Эр-Растане и Телль-Бисе боевики начали принудительную мобилизацию под угрозой расстрелять семьи.



Севернее Хамы пошли огневые удары по тому самому полукотлу. Раненых терроров увозят по пока еще не перерезанной дороге в сторону Маарет-Нуамана. Из Идлиба прислали в Хан-Шейхун типа спецназ, чтобы он диверсии устраивал, такая же ситуация в долине аль-Габ. Но севернее Хамы перемещения и позиции боевиков последние двое суток сирийцы активно корректируют артиллерийским огнем.



Под Дераа и Эль-Кунейтрой армия медленно выдавливает боевиков из сельской местности. Под аэродромом Квейрис взято несколько позиций и отбита ожидавшаяся контратака терроров на Бдайдж».



В ближайшее время ждите полную сводку от Тимура.




ИГИЛ — запрещенная в РФ террористическая организация



Просмотров: 364; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-07-2017, 16:48

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!