» » «Сейчас всех взорву и перережу» — в Николаеве пьяные «герои» выгнали всех пассажиров из маршрутки

«Сейчас всех взорву и перережу» — в Николаеве пьяные «герои» выгнали всех пассажиров из маршрутки

«Сейчас всех взорву и перережу» — в Николаеве пьяные «герои» выгнали всех пассажиров из маршрутки


В Николаеве трое людей в военной форме угрожали гранатой и ножом пассажирам маршрутки. Люди были вынуждены выскочить из транспортного средства, опасаясь за свою жизнь.



Об этом происшествии сообщила очевидица инцидента, которая вместе с другими пассажирами поспешила покинуть салон маршрутки, а военные поехали далее на улицу Школьную, где расположена воинская часть.



«Мы ехали маршрутом № 56, они втроем сели, были очень пьяны. Один из них был вообще невменяемый, начал ссору, это перешло в выяснение отношений. Один из них с бычьими глазами принялся кричать, что сейчас взорву, сейчас перережу, что у него нож. Ну я не буду все его слова передавать… Он в руках держал гранату, а водитель не видел, так как был впереди. Мы выскочили на Мельничной», — сообщила женщина.



Она добавила, что агрессивные пассажиры были одеты в «пиксельную» военную форму.



Когда пассажиры отбежали от автобуса на безопасное расстояние, они сообщили о произошедшем в милицию, однако в секторе общественных связей городского управления милиции Николаева сообщили, что никаких сообщений об этом случае на дежурную линию «102» не поступало.



Просмотров: 477; Комментариев: 0; Дата публикации: 21-06-2016, 10:06

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!